18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Местный житель
14 июн 2012 в 19:51

А год или два назад давали гарантию на 25 лет.
Смешные!!!

житель
14 июн 2012 в 20:24

опять двадцать пять: каждый год одно и тоже и когда же это закончится? посмотрите, сколько раз в году перекрывают эту улицу? вот оказывается куда идет бюджетные деньги, просто закапывают и отчитываются о проведение работ! и ни кого это не удивляет, ни настораживает?

Антоха
14 июн 2012 в 22:02

Если честно, все это надоело уже. Почему наш город-ГЕРОЙ не заслужил хороших коммуникаций (вода, тепло), качественных дорог. Где финансирование из городского бюджета, где контроль за использованием бюджетных средств. Мы катимся в бездну. Мне стыдно приглашать в гости друзей из других городов и заграницы. Необходимо решить вопрос с местной властью и требовать от области поддержки. Почему все эти присоски-паразиты (бюджетные) не решают наших-обычных горожан проблем, а только покупают себе иномарки и плачутся о маленькой зарплате. Ладно, хорош болтать, надо что-то решать, давайте требовать справедливости в нашем великом СТАЛИНГРАДЕ.

Гость
14 июн 2012 в 22:05

Надоели уже со своими раскопками!!! Рядом пустырь по всей длине Пархоменко -- перенесите туда теплотрассу и ковыряйтесь в ней круглогодично!!! Хотя... А деньги "закапывать" как же?

Гость
14 июн 2012 в 22:12

Никого, наши полицейские ловят мелких жуликов..или крупных, которые не делятся с друзьями.
А на улице Пархоменко клад зарыт: вот и копают!

14 июн 2012 в 23:52

каждый год одно и тоже, все ржут.

горожанин
15 июн 2012 в 05:04

Конечно что-то воровское в этом есть. Но, от большого ли ума построили т.н. "40-ю котельную" внизу у железной дороги, чтобы прокачивать горячую воду на верх ул. Пархоменко. Да никакая железка не выдержит. И это навечно.

Гость
15 июн 2012 в 08:39

Достали! Я прям ща могу места указать где рыть будут! С точностью до метра, ибо КАЖДЫЙ ГОД 2-3 раза там роют. Предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру.

Гость
15 июн 2012 в 10:06

Прошлый год давали гарантию на 25 лет, НО на 100 метровый кусок, который заменили в прошлом году, а на Пархоменко около 1,5 км. теплотрассы, так что все в порядке, все по прежнему. Как только закончат менять трассу кусками по 100 метров, можно будет начинать ремонт с начала трубы, гарантия уже кончится!