СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Следствие расследует обстоятельства исчезновения жителя региона

Поделиться

По факту безвестного исчезновения 50-летнего жителя хутора Сухов-2 Михайловского района Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

Как сообщил V1.ru старший следователь Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Утивалеев, 26 мая этого года Виктор Хохлов ушел из дома своей сестры, проживающей по улице Шмидта хутора Сухов-2 Михайловского района, и до настоящего времени обратно не вернулся. Принятыми мерами розыска установить его местонахождение не удалось. Уголовное дело было возбуждено в связи с тем, что Хохлов какими-либо заболеваниями, способными обусловить скоропостижную смерть, потерю памяти, ориентирования во времени и пространстве не страдал, намерений куда-либо уехать на длительное время не имел. Более того, после безвестного исчезновения дома остались его вещи и документы, в связи с чем у следствия имеются основания полагать, что пропавшего могли убить.

Приметы без вести пропавшего: на верхней и нижней челюстях отсутствуют ориентировочно по три зуба, рост примерно 182 сантиметра, нормального телосложения, волосы коротко стриженные, носит очки, славянской внешности. На вид около 50 лет. Уроженец хутора Сухов-2 Михайловского района. В последнее время проживал в городе Волжском. В день исчезновения был одет в майку без рукавов зеленого цвета типа «хаки», джинсы сине-зеленого цвета с ремнем и шлепки черного цвета со вставками белого цвета, носит очки, с собой был мобильный телефон фирмы «Самсунг» модель «Е 740».

Всем, кому что-либо известно о безвестном исчезновении Виктора Хохлова и о его местонахождении, либо о каких-либо фактах, которые бы указывали, что в отношении него было совершено преступление, просьба сообщить старшему следователю Михайловского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Сергею Утивалееву по телефонам: 2-11-49, 8-904-422-27-88 или в дежурную часть полиции по телефону «02».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter