СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Интернет-магазин Волгограда «БудуДома» предлагает дружить

Уже почти год в Волгограде работает онлайн торговый центр «БудуДома». На сайте и по телефонам 600-200, 500-400 можно заказать доставку продуктов, цветов, товаров для дома, постельного белья, шашлыков, пиццы, суши и многого другого. Удобная услуга пришлась по вкусу волгоградцам, и интернет-магазин «БудуДома» стал приобретать все большую популярность.

Для всех активных пользователей социальных сетей сотрудники «БудуДома» объявляют о снижении цен на доставку продуктов из супермаркета на 20%. Воспользоваться этой скидкой можно всем, кто станет другом «БудуДома» в одной из социальных сетях. Facebook, «Вконтакте», «Однокласнники.ru» теперь станут пропуском в мир экономии. Каждый, кто отправит сообщение на страницу «БудуДома», автоматически получает эту скидку. Все очень просто. Заходите на свою страницу, добавляйте «БудуДома» в друзья, отправляйте сообщение со своим телефоном и все! Вам перезванивает менеджер интернет-магазина «БудуДома» и уточняет ваш заказ. Через час вы его получаете.

Общаться через социальные сети для многих стало обыденным делом. Теперь, благодаря «БудуДома», общение становится не только приятным, но и полезным!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter