21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 июн 2012 в 13:33

И эти люди управляют городом?
Госпожа депутат, а позвонить водителю никак нельзя было? Или у водителя нет сотового?
Или Вы настолько привыкли к тому, что весь мир крутиться исключительно вокруг Вас?

Злобный
21 июн 2012 в 14:03

Хорошо у нас депутаты живут.
Порш Кайен, личный водитель, дом наверно за лимонов 20.

Гость
21 июн 2012 в 14:22

интересно,за ложный вызов полиции она заплатила?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июн 2012 в 14:33

Эти люди избраны нами, что бы защищать интересы простых людей (то есть наши). А на деле получается: простые люди перебиваются (особенно пенсионеры, которые трудились всю жизнь) с воды на хлеб, а эти депутаты, запутались в своих машинах, квартирах и водителях. А попробуйте обратиться к ним за помощью... Я пробывала-знаю, помощи не дождетесь. И их не интересует, что вам жить негде. и.т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 июн 2012 в 14:55

Депутат день и ночь, день и ночь, думает о горожанах и городе, вот сбой в голове и произошёл.

Дворник
21 июн 2012 в 15:26

Да уж, тут метешь метешь за копейки, руки болят уже, а не которые каены теряют...

ХОЛОД
21 июн 2012 в 15:28

Ах! Какая женщина! Мне бы с машиной, такую тоже...
Мое мнение- у кого-то были именины

Гость
21 июн 2012 в 15:30

селяне, депутат попиарилась, а вы повелись

Справедливый
21 июн 2012 в 15:58

Титова совсем зажралась на бюджетных деньгах, оне уж сами рулить не могут им водила подавай

Гость
21 июн 2012 в 16:34

а завтра еще какой нибудь депутат потеряет дорогой смартфон и это тоже станет одной из новостей.....

сурок
21 июн 2012 в 16:46

совсем с головой у тети плохо

гость
21 июн 2012 в 17:45

В МИЛИЦИЮ ПОЗВОНИТЬ ДОГАДАЛАСЬ, А ВОДИТЕЛЮ НЕТ.СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА, ВЫСТАВИЛА СЕБЯ НА ПОСМЕШИЩЕ,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2012 в 17:54

Поменьше бы ей давали бюджетных заказов на всякие зеленые насаждения, с головой бы поболе дружила бы (мозгами бы надо было бы работать, где средств на про питание добыть, а не про Каены думать, как бы кто не угнал бы)

Ник.
21 июн 2012 в 17:54

А вы голусуйте, голосуйте!!!

Гость
21 июн 2012 в 20:52

настоящая блондинка!

лип
21 июн 2012 в 21:25

Пока такие люди будут вами руководить,вы будете работать за копейки!!!!!!!!!

21 июн 2012 в 21:46

голосуйте за партию власти дальше....

Варвара
22 июн 2012 в 12:21

Все сильнее ощущение, что валить надо из родного города. Только куда?

гость 3
22 июн 2012 в 12:48

приехали с тамбова и воронежа сослуживцы а в центре грязь, люди там работают им там гроши платят , парни посмеялись над срачью около фонтана. согласен с Варварой. не Путин и не Медведев виноваты а местные умники ничего не строят только осваивают бюджетные средства НАДОЕЛО!!!

гость
22 июн 2012 в 13:30

Вот, все её ругают, она такая, секая, раз этакая,а кто тогда мы с вами?ЭТО мы с вами голосовали за неё, это наш выбор, значить в наших головах что- то не то, значить с себя надо спросить,за кого голосовал.

Елена
22 июн 2012 в 15:23

За кого бы Вы не голосовали, а во власть придет тот кто этой власти нужен!!!
И выборы тут ни при чем-они для галочки!!!

Гость
27 июн 2012 в 09:55

смешная!!телефона нет и мозгов видимо тоже нет!))))хорошо живут депутаты!

18 июл 2012 в 12:31

Я тебе один умный мысль скажу, только ты не обижайся!