21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
21 июн 2012 в 17:22

Конечно же виновата администрация колонии. Все же наверняка незаконно осужденные сидят и не виновные!!! И все такие тихие и скромные. Матного слова от них не услышишь! А вот администрация плохая!

Виктор
21 июн 2012 в 20:26

В ИК-9 сидят люди который не первый раз судимые(перво ходов у нас нет)!!!Кого вы желеете насильников убийц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2012 в 20:52

"..сотрудники колонии делают из него МОРАЛЬНОГО УРОДА...", он же белый и пушистый, правда сидит за ГРАБЁЖ. А может уже и делать не надо, всё сделано до них.

Волк
21 июн 2012 в 21:12

Нет администрация святая и когда годами глумились унижали и избивали осужденных это не в щет да?да у вас руки по локоть в крови!

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 июн 2012 в 21:23

Моральными уродами они не станут в колонии, они ими стали еще до того как попали в ИК, когда шли грабить, убивать и насиловать. чему такой отец может научить дочь?

гость
21 июн 2012 в 23:21

всем говорить легко!!!не бай бог вам попасть в тюрьму или ждать своего человека с тюрьмы!так новый начальник себя показывает!!на тюрьме только унижения и избиения,попытки суицида!!!"молодец" начальник ик-9!! а все кто говорят что моральными уродами стали еще до того как туда попали,это еще не значит что человек не имеет права на второй шанс!!! и права у них есть!!!они сидят за свое!!

алина
21 июн 2012 в 23:22

не проблема узнать что и как!!!существуют еще стационарные телефоны и на свидания люди хотят откуда много чего узнают и не проблема им уже родственникам передать что и как!!!!

Вячеслав
21 июн 2012 в 23:37

Да всё верно. В какой Стране мы живем? Кто покрывает Государство, тот просто лицимер. У нас вольные люди умирают под порогом больницы, а что там говорить о заключенных. Разницы нет, гражданский ты, или зека, Государство ни тех ни других не жалеет. И если станешь на дороге, сотрут. Вот и делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 15:13

согласен с Ириной.........причинил боль и горе другим!!!!будь готов и сам прочувствовать все........

Гость
22 июн 2012 в 16:31

"это еще не значит что человек не имеет права на второй шанс!!! "

а потом на третий, и на четвертый... Собрал вещи и пошел их кормить, поить, обувать. Можешь ножки массажировать по желанию.

гость
22 июн 2012 в 20:33

от сумы и тюрьмы не зарекайся!!!!!! законы также нарушили сотрудники колонии!!!6 человек избиты!!!а ситуацию перевернули как будто зеки напали!!смешно!!!! у них наверное инстинкт самосохранения остался,3 зеков кинулись на сотрудников...ага!!!! на сотрудников с автоматами и дубинками,ради чего????бред полный!!!!перевернули все как удобно администрации колонии

Ника
23 июн 2012 в 01:58

Как можно не пустить жену с ребенком к отцу????? Минус администрации!!!!

жена
23 июн 2012 в 14:44

по версии начальника,жена негативно влияет на осужденного,если она не официальная жена,а если официально то уже положительно влияю!!!вот такой вот маразм!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 июн 2012 в 16:33

Согласен с Вячеславом. В России сейчас мы лишние - власть любова готова сгноить, им не нужно такое колличество людей чтобы обслуживать газовую и нефтяную трубы ... и дальше будет только хуже

Серый
24 июн 2012 в 17:42

У нас разное общество богатые и бедные.

Марго
20 июл 2012 в 21:38

Не все насильники и убийцы! А если уж на то пошло,то их лишили свободы,а смертную казнь им никто не выносил! Вокруг вас всех намного больше уродов,которые находятся на воле....... В том числе и сами сотрудники правоохранительных органов!!!!!!!!!!!!

Марго
20 июл 2012 в 21:53

И всем умникам и доброжелателям советую найти в нете коллективную жалобу на Лемешева,и прочитать от начала и до конца. Вы не знаете,что там реально творится,поэтому не надо тут острить и говорить,кто прав на самом деле. Они даже к родственникам относятся,как к скоту. А мы интересно тут при чем?!

Гость
22 июл 2012 в 01:56

и вообще когда будет тот день когда можно будет приезжать на свиданки без всяких проблем

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2012 в 21:11

Мой сын тоже прошел эту школу жизни, правда колонию-поселения, где работал Лемешев Андрей Николаевич. И хочу сказать, что при нем, наоборот стало гораздо лучше условия проживания , отношения к родственникам- уважительное, как со стороны начальника, так и со стороны работников колонии. Он очень порядочный человек. Это система такая.

Гость
24 июл 2012 в 00:59

ольга-такое чувство что Вы не родственница!! млм только вашему сыну повезло! в инете есть записи с колонии где был лемешев,точно такое же повторение и на 9-ке сейчас. осужденные с поселения также не в восторге от начальника этого были. ...может только вашему повезло,как знать как знать....мы родственники с ик-9 почти за 3 месяца работы лемешева, ничего кроме постоянного нарушения закона не увидели,подписать документы не возможно,на свидание попасть Только со штампом в паспорте, на прием попасть-праздник! постоянные водворения в шизо, в ответ на жалобы заключенных-угрозы! и многое другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 11:38

за постоянные жалобы в органы, и.о. начальника вновь водворяет заключенных в ШИЗО,ЕКПТ и переводит в СУС.
за что хочется спросить?! за то что люди свои права защищают и получают в ответ сфабрикованные нарушения!!!!!
когда уже откроют глаза ФСИНОВЦЫ,прокуратура и СК!!

ОТВЕТИТЬ