СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев научат инвестировать деньги

Поделиться

 «Нехватка денег – корень любого зла» – говорил Бернард Шоу. Обладатель Нобелевской премии определенно знал, что говорил. Без прочного материального фундамента немыслима достойная жизнь.

«Заложить этот фундамент никому не рано и никогда не поздно – говорит директор волгоградского офиса официального партнера «Альпари» Юрий Зубрев. – Создать его могут собственные сбережения, главное – правильно ими распорядиться. Однажды вы уже заработали какие-то деньги, пришло время им поработать на вас. Неважно, чем вы занимаетесь сейчас и собираетесь заниматься в будущем – к тому, что зарабатываете лично вы, может добавиться доход со сбережений. Инвестиционный доход. Мы научим волгоградцев инвестировать прибыльно!»

Этому и будет посвящен клубный день на тему «Слабеющий рубль. Как сберечь и приумножить накопления!?», который состоится в четверг 28 июня в 18:30 в офисе официального партнера «Альпари» в Волгограде по адресу: ул. 7-я Гвардейская, 2, офис 122 (в здании Арбитражного суда, первый этаж).

В плане мероприятия осветить следующие темы:

  • Методы инвестирования в сравнении по доходности и ликвидности;
  • Успешный инвестор и управляющий – кто они?;
  • Принципы портфельного инвестирования в 21 веке;
  • Современные инструменты для получения инвестиционного дохода.

В рамках клубного дня можно будет задать любые возникающие вопросы сотрудникам представительства, интересно и познавательно провести время в дружеской, не закомплексованной рамками семинара, обстановке с кофе-брейками!

Продолжительность мероприятия: два часа. Участие бесплатно.

Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться на клубный день можно здесь  или воспользовавшись любым из нижеуказанных контактов. Количество участников ограничено.

Узнайте, как ваши сбережения могут работать на вас, принося доход!

Телефон +7 (8442) 24-30-15;
моб.тел. +7 (961) 063-87-70.

Зарегистрироваться.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter