18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

народ
21 июн 2012 в 22:01

да конечно регион возродился бы но как говорится на все воля Господа . и народ верит ему за все что он вытерпел с времен мамая и до сегодняшнего дня если нет то мы просто в аду. жара сушь летом страшные морозы зимой. но Мюллер я думаю поддержит ради памяти немцев .а Путин ради павших за сталинград.

21 июн 2012 в 22:34

Это из за них город перекрывали на полчаса. Пипелацы проехали невзрачные, народ ругался ужас, машины сигналили!

ответная
21 июн 2012 в 23:19

Наши, даже если очень-очень захотят, и будет одобрение, то всё равно ничего не успеют уже сделать - практика многих лет(

Тупой вопрос:
22 июн 2012 в 01:12

А что, дороги и детсады разве нельзя построить без этого чемпионата?

Гость
22 июн 2012 в 08:03

"Город замер в ожидании".....,гроза , после двух месяцев жары, расценена как "недобрый знак" Какой то бред ! Чего ради замирать? Ни в городе ,ни в стране играть в футбол не умеют и не хотят учиться.Вот бабло пилить, прогресс налицо. У жителей города свои проблемы, а местечковые чиновники, выросшие в провонявших мочей подъездах, озабочены "дресс кодом" ....... Да на костюме любого цвета все равно видны боцманские нашивки.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
22 июн 2012 в 08:13

Для тех, кто хочет чемпионат.
В 1999 году, попал я на финальный розыгрыш главного приза (внедорожник американского производства).
Тому, кому он достался, был в трауре, поскольку что бы его забрать надо было предварительно заплатить налог на выигрыш (примерно 30% от стоимости), потом его обслуживать (то же не 100 рублей) Надеюсь аллегория понятна.

Ответ тупому вопросу:
22 июн 2012 в 09:37

Зачем что-то делать, если можно деньги положить в карман и ныть что нет денег!? И отдохнуть в Италии!!!!! И еще .... Ситуация, на самом деле, сложная, – признался чиновник. – У нас только конкурс на проектирование стадиона собираются объявлять, а в других городах не только все отпроектировали, но уже и строят .... это говорит о многом, в других городах администрация думает о своих жителях, а в нашем видимо нет и зачем напрягаться, а вдруг не пройдем ???!!!!!

Гость
22 июн 2012 в 10:24

"Ну, и конечно, не стоит забывать о словах Путина. В том, что он умеет свои слова держать, последние месяцы многих, я думаю, убедили" - большего бреда я в своей жизни не слышал... Почитайте его предвыборные программы за 2000 и 2004 годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 10:51

наоборот,дождь-это хороший знак,но согласна с Водителем полностью, не нужен нам этот чемпионат,инфраструктуру можно и без него построить,было б желание чиновников работать на благо и развитие города

гость
22 июн 2012 в 11:02

Дождь с грозой это как раз хорошо, и шансы у нас провести чемпионат хорошие. У нас хотя бы есть что показать, хоть и старое,но можно перестроить (стадион и аэропорт). В других-городах претендентах комиссию по чистому полю с травой по пояс водили, или в грузовом порту стадион планируют строить. И побольше позитива господа!!!

Гость
22 июн 2012 в 11:46

Правильно! Побольше позитива! Нам этот чемпионат нужен как никому и в Москве это понимают!

ОТВЕТИТЬ
Для Гостя 11:46
22 июн 2012 в 13:59

Что получит рядовой горожанин от этой игрушки? Еще один торгово-развлекательный центр? Отопление чемпионату не нужно.Дороги в Советском и Кировском ....? А зачем для чемпионата дороги в южных районах? Положат еще один пятисантиметровый слой асфальта в центре?

Гость
22 июн 2012 в 14:21

как говаривал один известный классик: "Бардак не на улице, бардак в головах"

Сергей
22 июн 2012 в 16:12

Я полностью согласен с тем, что ЧМ городу нужен, я полностью согласен с тем, чтобы в город пришли большие средства. Но мне очень обидно сознавать, что если чиновнику сказать: "ты ни кусочка от этого пирога в карман не получишь! Будут следить и очень жестко за каждой копейкой!" Я на 146% уверен, что не боролись бы они так за ЧМ..... К сожалению у нас власть в большинстве своем (не все) - не слуги народа, а воображающие себя псевдоэлитой очень недалекие, бессовестные и наглые люди.

философ
22 июн 2012 в 16:44

Гроза это хороший знак... Вот если бы молния ударила бы в темя Мюллеру, вот тогда бы было уже не очень... ))))) Лучше пусть будет у нас ЧМ. Хоть немного бабла уходящего на федеральный уровень вернется к нам в виде субсидий. А иначе ничего и не получим. Вспомните- при федеральном финансировании метротрам 27 лет до Тулака строили...

Нюша
23 июн 2012 в 08:38

В одном хороша гроза с дождем, город хоть немного умыло, заплеванный асфальт в бычках и дохлой саранче на Аллее Героев и набережной помыло...

Иван, он же Абрам, он же Иса
24 июн 2012 в 13:41

"Город замер в ожидании..." Оцепенел. Все, жизнь или смерть. Народ не дышит - ждет решения. Да видал в лесу Царицын-Сталинград-Волгоград эту показушную чиновничью забаву - ожидание бабок под сомнительный проект в запущенном городе. Делом, делом надо каждый день заниматься, а не ожидать золотого дождя и эмоционально заводить народ под него...

андрей.
24 июн 2012 в 20:36

А НАМ СЕЛЯНАМ ВСЁ РАВНО. Главное дров заготовить на зиму.Так как обещанная газификация только на бумаге.

ставр
24 июн 2012 в 22:41

На этом же сайте В-1 в рубрике ДОМОСТРОЙ не в пример профессиональней все обозначили и обсудили....по поводу стадиона и ФИФА... А тут только чиновнички-служки, да дождик обсуждают.... вот так и живем!!!

24 июн 2012 в 22:59

И оцепенел!
Ради таких денег - замрешь в ожидании!

Вона как руководство страны радовалось когда Сочи в 2014 выбрали!

Никому из граждан России не нужное событие, вырубили в Имеретинской долине всю зелень, навтыкали свай в море..
Сотни миллиардов "освоили"..

Тут не хуже будет - в масштабах города: а не пора ли нам Хилтон построить - так гостиниц не хватает! а набережную всю в гранит и мрамор закатать? ДА! Новый ремонт Облдумы таджиками сделать (не видели пару лет назад?)!
и т.п.

Гость
24 июн 2012 в 23:01

метротрам 27 лет до Тулака видимо воровали, а не строили..

а уж теперь по 15руб радуйтесь до Монолита..

мирный житель
30 июн 2012 в 14:24

Анекдот с Рамблера
"Сидит Путин-джин в бутылке,
мужик открывает бутылку.
путин-джин: "Проси всё, что хочешь. Обещаю"
...... Ну а дальше меняйте Ф,И,О джинов и всё