да конечно регион возродился бы но как говорится на все воля Господа . и народ верит ему за все что он вытерпел с времен мамая и до сегодняшнего дня если нет то мы просто в аду. жара сушь летом страшные морозы зимой. но Мюллер я думаю поддержит ради памяти немцев .а Путин ради павших за сталинград.
"Город замер в ожидании".....,гроза , после двух месяцев жары, расценена как "недобрый знак" Какой то бред ! Чего ради замирать? Ни в городе ,ни в стране играть в футбол не умеют и не хотят учиться.Вот бабло пилить, прогресс налицо. У жителей города свои проблемы, а местечковые чиновники, выросшие в провонявших мочей подъездах, озабочены "дресс кодом" ....... Да на костюме любого цвета все равно видны боцманские нашивки.
Для тех, кто хочет чемпионат.
В 1999 году, попал я на финальный розыгрыш главного приза (внедорожник американского производства).
Тому, кому он достался, был в трауре, поскольку что бы его забрать надо было предварительно заплатить налог на выигрыш (примерно 30% от стоимости), потом его обслуживать (то же не 100 рублей) Надеюсь аллегория понятна.
Зачем что-то делать, если можно деньги положить в карман и ныть что нет денег!? И отдохнуть в Италии!!!!! И еще .... Ситуация, на самом деле, сложная, – признался чиновник. – У нас только конкурс на проектирование стадиона собираются объявлять, а в других городах не только все отпроектировали, но уже и строят .... это говорит о многом, в других городах администрация думает о своих жителях, а в нашем видимо нет и зачем напрягаться, а вдруг не пройдем ???!!!!!
"Ну, и конечно, не стоит забывать о словах Путина. В том, что он умеет свои слова держать, последние месяцы многих, я думаю, убедили" - большего бреда я в своей жизни не слышал... Почитайте его предвыборные программы за 2000 и 2004 годы.
наоборот,дождь-это хороший знак,но согласна с Водителем полностью, не нужен нам этот чемпионат,инфраструктуру можно и без него построить,было б желание чиновников работать на благо и развитие города
Дождь с грозой это как раз хорошо, и шансы у нас провести чемпионат хорошие. У нас хотя бы есть что показать, хоть и старое,но можно перестроить (стадион и аэропорт). В других-городах претендентах комиссию по чистому полю с травой по пояс водили, или в грузовом порту стадион планируют строить. И побольше позитива господа!!!
Что получит рядовой горожанин от этой игрушки? Еще один торгово-развлекательный центр? Отопление чемпионату не нужно.Дороги в Советском и Кировском ....? А зачем для чемпионата дороги в южных районах? Положат еще один пятисантиметровый слой асфальта в центре?
Я полностью согласен с тем, что ЧМ городу нужен, я полностью согласен с тем, чтобы в город пришли большие средства. Но мне очень обидно сознавать, что если чиновнику сказать: "ты ни кусочка от этого пирога в карман не получишь! Будут следить и очень жестко за каждой копейкой!" Я на 146% уверен, что не боролись бы они так за ЧМ..... К сожалению у нас власть в большинстве своем (не все) - не слуги народа, а воображающие себя псевдоэлитой очень недалекие, бессовестные и наглые люди.
Гроза это хороший знак... Вот если бы молния ударила бы в темя Мюллеру, вот тогда бы было уже не очень... ))))) Лучше пусть будет у нас ЧМ. Хоть немного бабла уходящего на федеральный уровень вернется к нам в виде субсидий. А иначе ничего и не получим. Вспомните- при федеральном финансировании метротрам 27 лет до Тулака строили...
"Город замер в ожидании..." Оцепенел. Все, жизнь или смерть. Народ не дышит - ждет решения. Да видал в лесу Царицын-Сталинград-Волгоград эту показушную чиновничью забаву - ожидание бабок под сомнительный проект в запущенном городе. Делом, делом надо каждый день заниматься, а не ожидать золотого дождя и эмоционально заводить народ под него...
На этом же сайте В-1 в рубрике ДОМОСТРОЙ не в пример профессиональней все обозначили и обсудили....по поводу стадиона и ФИФА... А тут только чиновнички-служки, да дождик обсуждают.... вот так и живем!!!
И оцепенел!
Ради таких денег - замрешь в ожидании!
Вона как руководство страны радовалось когда Сочи в 2014 выбрали!
Никому из граждан России не нужное событие, вырубили в Имеретинской долине всю зелень, навтыкали свай в море..
Сотни миллиардов "освоили"..
Тут не хуже будет - в масштабах города: а не пора ли нам Хилтон построить - так гостиниц не хватает! а набережную всю в гранит и мрамор закатать? ДА! Новый ремонт Облдумы таджиками сделать (не видели пару лет назад?)!
и т.п.
Анекдот с Рамблера
"Сидит Путин-джин в бутылке,
мужик открывает бутылку.
путин-джин: "Проси всё, что хочешь. Обещаю"
...... Ну а дальше меняйте Ф,И,О джинов и всё
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
да конечно регион возродился бы но как говорится на все воля Господа . и народ верит ему за все что он вытерпел с времен мамая и до сегодняшнего дня если нет то мы просто в аду. жара сушь летом страшные морозы зимой. но Мюллер я думаю поддержит ради памяти немцев .а Путин ради павших за сталинград.
Это из за них город перекрывали на полчаса. Пипелацы проехали невзрачные, народ ругался ужас, машины сигналили!
Наши, даже если очень-очень захотят, и будет одобрение, то всё равно ничего не успеют уже сделать - практика многих лет(
А что, дороги и детсады разве нельзя построить без этого чемпионата?
Правильно! Побольше позитива! Нам этот чемпионат нужен как никому и в Москве это понимают!
Что получит рядовой горожанин от этой игрушки? Еще один торгово-развлекательный центр? Отопление чемпионату не нужно.Дороги в Советском и Кировском ....? А зачем для чемпионата дороги в южных районах? Положат еще один пятисантиметровый слой асфальта в центре?
как говаривал один известный классик: "Бардак не на улице, бардак в головах"
Я полностью согласен с тем, что ЧМ городу нужен, я полностью согласен с тем, чтобы в город пришли большие средства. Но мне очень обидно сознавать, что если чиновнику сказать: "ты ни кусочка от этого пирога в карман не получишь! Будут следить и очень жестко за каждой копейкой!" Я на 146% уверен, что не боролись бы они так за ЧМ..... К сожалению у нас власть в большинстве своем (не все) - не слуги народа, а воображающие себя псевдоэлитой очень недалекие, бессовестные и наглые люди.
Гроза это хороший знак... Вот если бы молния ударила бы в темя Мюллеру, вот тогда бы было уже не очень... ))))) Лучше пусть будет у нас ЧМ. Хоть немного бабла уходящего на федеральный уровень вернется к нам в виде субсидий. А иначе ничего и не получим. Вспомните- при федеральном финансировании метротрам 27 лет до Тулака строили...
В одном хороша гроза с дождем, город хоть немного умыло, заплеванный асфальт в бычках и дохлой саранче на Аллее Героев и набережной помыло...
"Город замер в ожидании..." Оцепенел. Все, жизнь или смерть. Народ не дышит - ждет решения. Да видал в лесу Царицын-Сталинград-Волгоград эту показушную чиновничью забаву - ожидание бабок под сомнительный проект в запущенном городе. Делом, делом надо каждый день заниматься, а не ожидать золотого дождя и эмоционально заводить народ под него...
А НАМ СЕЛЯНАМ ВСЁ РАВНО. Главное дров заготовить на зиму.Так как обещанная газификация только на бумаге.
и т.п.
метротрам 27 лет до Тулака видимо воровали, а не строили..
а уж теперь по 15руб радуйтесь до Монолита..
Анекдот с Рамблера
"Сидит Путин-джин в бутылке,
мужик открывает бутылку.
путин-джин: "Проси всё, что хочешь. Обещаю"
...... Ну а дальше меняйте Ф,И,О джинов и всё