СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Под Волгоградом на выпускном школьнице выбили глаз из пистолета

Таня
23 июня 2012 в 10:23

Моей дочери тоже нечаянно парень выстрелил в лицо ,попопал в бороду огромная дыра, рана, швы,теперь шрам на всю жизнь.Благодарю Бога,что жива, что не попал в глаз,шею или висок... как подумаю просто ужас.Интересно есть ли ответственность за такие преступления? а говорят -травматический,да он такой же убийца как и огнестрел,запрещать надо или приравнять к огнестрелу,сколько уже покалечено детей из-за этой травматики,потому что обращаются как с игрушкой,а не как с оружием...

Гость
22 июня 2012 в 17:18

Про то где была полиция спрашивать наверное не имеет смысла, очередной митинг разгоняла или сопровождала очередного чинушу. А девушку жаль вместо радостных впечатлений на всю жизнь трагедия. Пусть выздоравливает.

!!!
22 июня 2012 в 17:37

Отвечать должны те, кто принимал решения к распространению оружия среди населения.

Ольга
22 июня 2012 в 18:33

На таком мероприятии обычно есть сопровождающие... Вероятно не везде за детей волнуются!!!

Критик
22 июня 2012 в 19:02

Отвечать должно общество воспитавшее это быдло!

Проезжий
22 июня 2012 в 23:22

Отвечать должен прежде всего тот, кто нажал на спусковой крючок. Он и ответит. По закону. Все остальные рассуждения - пустой базар, типа "ищу виноватого".

для !!!
23 июня 2012 в 00:44

Уважаемый, причем тут кто принимал решение к распространению оружия. У нас от ножей и сковородки люди гибнут поболее, должны кто отвечать???????

Гость
23 июня 2012 в 07:05

выстрелил - должен ответить!

Paul Anka
23 июня 2012 в 10:13

Разболтаность , лихачество , НаВсёНаплевательство приводит к таким кошмарным последствиям. Изуродовали всю дальнейшую жизнь девушки. А ведь она мечтала о дальнейшей счастливой жизни . Этот парень должен по полной ответить за свой поступок. А насчё полиции----к каждому недоумку полицая не приставишь.

Гость
25 июня 2012 в 11:01

... вот так и живем в этой СтРАНЕ ... и сказать больше нечего ... да и не хочется,потому,что всё бесполезно здесь и тухло .......