СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Жители Котово помогли полицейским задержать наркомана

Накануне около пяти часов утра в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Котовский» стали поступать звонки от жителей дома по улице Мира. Граждане сообщали, что в подъезде находится посторонний мужчина и мешает им отдыхать.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, прибывшие на место полицейские действительно обнаружили в подъезде молодого человека, который явно был нетрезв и не понимал, где он находится. Кроме того, при осмотре у него был изъят полиэтиленовый пакет с веществом, которое впоследствии было признано экспертами маковой соломкой общим весом почти 150 граммов.

Подозрительного мужчину, который оказался нигде не работающим 28-летним жителем Котово, задержали и доставили в отдел полиции. Ранее он уже попадал в поле зрения полицейских за употребление наркотиков.

Задержанный признался, что наркотик принадлежит ему, но то, как он оказался у него, не помнит, потому что всю ночь употреблял спиртное.

По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотиков. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до трех лет. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter