СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области повесился отец утонувшей девочки

Отец утонувшей вчера в Суровикинском районе Волгоградской области десятилетней девочки повесился у себя в сарае, не выдержав известия о смерти дочери и ее двоюродной сестры.

Как сообщил V1.ru следователь Суровикинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Малеванный, сообщение об обнаружении тела 40-летнего мужчины поступило спустя несколько часов после обнаружения в пруду тел двух двоюродных сестер, утонувших в пруду хутора Лобакино Суровикинского района.

Установлено, что десятилетняя и двенадцатилетняя двоюродные сестры были в гостях у бабушки и решили погулять. Спустя несколько часов, когда родители вернулись с работы, а девочек все еще не было, родственники забили тревогу и начали поиски. Вскоре на берегу расположенного рядом с хутором пруда были обнаружены вещи девочек. Для поисков на дне пруда были привлечены водолазы. Тела обеих погибших удалось обнаружить только около полуночи. Спустя несколько часов с момента обнаружения тел девочек, в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа отца 10-летней погибшей. Мужчина повесился в собственном сарае, не пережив смерти единственной дочери. По обоим фактам проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter