СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волжанин избил наркополицейского крышкой от унитаза

Сотрудниками наркоконтроля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов по улице Мира в Волжском за сбыт 1,7 грамма марихуаны задержан 24-летний местный житель.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в ходе осмотра его квартиры в двух пакетах оперативники обнаружили свыше одного грамма марихуаны. На момент совершения преступления молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Во время задержания подозреваемый оказал полицейским активное сопротивление, но был обезврежен и задержан.

«Подозреваемый попросился у оперативников отлучиться в туалет, а когда выходил оттуда, предпринял попытку бегства, – рассказали в пресс-службе наркоконтроля. – Кроме того, мужчина, оказывая сопротивление оперативникам, ударил одного из них керамической крышкой от бачка унитаза, которую прихватил с собой из туалета. В настоящее время по данному факту следственным отделом по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело».

Задержанный мужчина ранее судим не был. Он получил среднее образование, но нигде не работал. Сейчас ему также вменяется покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Санкции этой статьи предусматривает наказание от восьми до 20 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter