СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде мужчина провалился в семиметровый люк

Падением в семиметровый колодец и многочисленными травмами закончилась для гостя Волгограда прогулка с девушкой по Нижнему Тракторному поселку.

Как сообщили V1.ru в муниципальной службе спасения Волгограда, сегодня около 8:00 поступил вызов от вахтера одного из промышленных предприятий, что из колодца глубиной семь метров, расположенного на улице Тракторостроителей в поселке Нижний Тракторный Тракторозаводского района Волгограда, доносятся стоны неизвестного мужчины.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на дне колодца мужчину, получившего в результате падения травму головы и перелом ноги. Один из бойцов спустился на дно колодца, достал пострадавшего, которого сразу же передали врачам скорой помощи. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По одной из версий, упасть в колодец мужчине «помогла» его спутница, с которой по некоторым данным мужчина познакомился на одной из продольных магистралей Волгограда. Решив уединиться на природе, мужчина отъехал в лесопосадки Нижнего Тракторного поселка, где и совершил падение в люк. Удостоверившись в пропаже спутника, женщина скрылась, прихватив с собой барсетку, в которой находилась некоторая сумма денег и документы. По счастливой случайности никто не тронул автомашину, на которой приехал пострадавший со своей спутницей. В настоящее время мужчине предстоит курс лечения и процедура восстановления документов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter