СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде двухлетний ребенок остался жив, выпав из окна седьмого этажа

Поделиться

Сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр места происшествия в Тракторозаводском районе Волгограда, где из окна седьмого этажа выпала двухлетняя девочка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, около трех часов дня в дежурную часть поступило сообщение о том, что из окна седьмого этажа дома по улице Гороховцев, 2, Тракторозаводского района города выпал двухлетний ребенок. От верной гибели девочку спасла куча земли, оставшаяся возле дома из-за деятельности коммунальщиков. С многочисленными травмами она в тяжелом состоянии доставлена в детское реанимационное отделение 7-ой клинической больницы.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что в квартире находились бывшая сотрудница милиции – мать двух девочек-двойняшек, ее муж, а также две бабушки: тяжело больная мать владелицы квартиры и мать ее супруга. Квартира захламлена, окна – старые, деревянные, на момент визита полицейских одна из створок окна распахнута настежь. Тем не менее, по словам родственников, девочки играли в догонялки и в ходе игры выбежали на балкон. Обратно с балкона вернулась только одна девочка. Выскочившие на балкон родственники увидели, что вторая девочка лежит внизу на куче земли, и вызвали скорую помощь. Проводится проверка.

Фото: Видео любительское

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter