СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Молодая волгоградка пыталась выкинуть ребенка в мусорный бак

Следственными органами проводится проверка в отношении 20-летней жительницы Краснооктябрьского района, которая попыталась избавиться от своей четырехмесячной дочери Ани.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, об этом ужасном факте в полицию сообщила соседка девушки.  «Женщина, стоявшая вчера во дворе жилого дома в Краснооктябрьском районе, увидела молодую девушку, которая несла на руках младенца и причитала: «Я хочу тебя убить, я хочу от тебя избавиться!», – рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. – В недоумении свидетельница разговора почувствовала тревогу  и стала прислушиваться. Молодая мамаша не унималась, она продолжала говорить вслух, что хочет избавиться от дочери. «Может быть, она разговаривает по телефону, ругается с мужем или сожителем?» – сначала подумала женщина, но после увидела, что мать решительным шагом приближается к мусорным бакам. Действительно, молодая мать подошла к переполненным мусорным бакам и положила дитя на бытовые отходы. Она уже собиралась уходить, когда заметила, что рядом стоит женщина. Тогда она вернулась, схватила ребенка на руки и пошла прочь. «Все равно я избавлюсь от тебя…» – как мантру продолжала повторять молодая женщина. Вторая невольная свидетельница происходившего, девушка из соседнего подъезда, уже набирала с сотового телефон 02».

Выяснилось, что девушка  в марте текущего года родила дочь Аню от своего сожителя. Поссорившись со своим гражданским мужем, молодая мама решила избавиться от четырехмесячной малышки. В настоящее время жизни девочки ничего не угрожает, пока она находится в детской больнице. А в отношении ее мамы следственные органы проводят проверку. Девушка ссылается на сильную усталость и послеродовую депрессию.

«Действительно, законодательство учитывают обстоятельства, которые нередко сопутствуют подобным преступлениям: особое физическое и психическое состояние женщины во время родов, тяжелая семейная обстановка, материальные трудности», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter