СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В шести районах Волгограда приостановлена подача горячей воды

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» прекратило поставку газа в несколько районных котельных города. Без горячей воды остаются жители шести районов города.

Как сообщили V1.ru в МУП «ВКХ», от отключений страдают жители Красноармейского, Кировского, Советского, Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов города. В аварийных службах города пояснили, что ряд районных котельных уже пятый день не подает горячую воду в результате приостановки подачи газа. Информация о количестве домов, в которые не поступает горячая вода, в настоящий момент уточняется. Подробности читайте сегодня в рубрике «Новость дня» на сайте 34metra.ru.

Напомним, что в мае нынешнего года в двух районах Волгограда из-за долгов МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» перед ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» уже приостанавливалась подача горячей воды. Тогда ресурсоснабжающее предприятие перекрыло поставку газа в районные котельные, обеспечивающие горячим водоснабжением более двадцати тысяч горожан, а также больницы, детские сады и школы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter