23 сентября среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

вова
3 июл 2012 в 17:19

станное совпадение Багдасарян построил Крутову дом - Франгулян построил Беляку аж два дома ему и сыну-другое время борзыми щенками не берут только домами

Гриша
3 июл 2012 в 17:39

Молодец мужик!

Незабудка.
3 июл 2012 в 17:52

Я знала и раньше, что общество недолюбливает чиновников, но то что большинство людей готовы их поубивать несколько пугает. Господа чиновники - пора.

Илья
3 июл 2012 в 17:58

Очнитесь, он убил Человека!

варяг
3 июл 2012 в 18:00

Желающих много, решившихся единицы. Допекли человека, довели до убийства. Если бы за одного порешённого чиновника давали суток эдак 15, то годика два можно было бы на казённых харчах столоваться. Чичваркин, а слабо сбегать к президенту, премьеру и министру МВД?

гость
3 июл 2012 в 18:21

Круто и отчасти справедливо

808
3 июл 2012 в 18:30

Когда они будут понимать что у народа закончилось терпение может быть тогда перестанут воровать и начнут наводить порядок в нашем убогом от ихнего првления регионе

Илья
3 июл 2012 в 18:36

За дом кто теперь отработает?

ВАСЯ
3 июл 2012 в 20:16

ЧЕЧЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!!!!

Гость
3 июл 2012 в 21:33

УБИВАТЬ ДАЖЕ ИХ ЭТО КАК ТО НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А ВОТ ЕСЛИ ЗА ВЗЯТКУ ИЛИ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО РУКИ ОТРУБАТЬ , ЭТО УЖЕ ПО НАШЕМУ , И ПОМНИТЬ БУДУТ ЗА ЧТО , И СРОК БУДЕТ МЕНЬШЕ

всем
3 июл 2012 в 21:41

дом не учительский , а наводит на мысль непросто все в этом мире. Думайте сами.....

Гость
3 июл 2012 в 22:07

я на его стороне))

Гость
4 июл 2012 в 00:16

Всех не перестреляешь!
Вместо убитого встанет другой!

прим. в разрезе нашего времени

Русь
4 июл 2012 в 05:59

Это первый толчок, последует еще... пора чинушам задуматься и людей кончилось терпение, будут еще...

123
4 июл 2012 в 09:07

Да ничего не будет. Всё будет по-старому и никто меньше воровать не станет, не надейтесь, блаженные. Потому что каждый из вас сидит и молчит в свою тряпочку

Справедливый
4 июл 2012 в 09:17

Согласен, что это первый звонок заворовавшимся чинушам!!!

Доверчивые какие!
4 июл 2012 в 11:46

Мы нищие из-за лени думать: ПРЕСТУПНИК изложил мотив, причем крупный плантатор - мы верим.
Может быть он отчасти прав? Может быть вообще не чеченец. И в армии сержанта не бил топором.
И в психиатрию попал не по отмазке. И не наняли его из-за земли.
А Крутов - хуже всех, кто в области? Всё время учился, непрерывно рос по службе, причем не в креслам дум, ЖКХ и т.д.
А киллер -судья, бог? Один Очень хороший, но киллер, а другой Очень плохой, но труп?
Так просто? Пока не пришли к вам? Пока не отбрали ваше имущество? Пока не убедились, что РУССКИМ труднее?
И всегда было труднее. Убили год назад охранника в тролейбусе - замяли. Сказали о национальном сплочении - национальная рознь.
Пока не вспыхнуло -думать лень.

Нестор
4 июл 2012 в 11:47

У меня складывается впечатление, что теперь расправы над взяточниками и коррупционерами пойдут по полной программе. Довели людей до точки кипения. Ждем новых сообщений о нападениях на чинуш. Что сеяли, то и пожнут. Открыт сезон охоты. Кто следующий?

Гость
4 июл 2012 в 12:44

Он конечно не Господь .что бы наказывать. но понять можно, некоторые чинуши упиваются своей властью и ищут любой предлог что бы бабла срубит. Пускают по всем кругам ада. пока чел. не сдается А Органам надо посмотреть на действия чиновников...

Евгений
4 июл 2012 в 13:05

Для Доверчивые какие! Причем тут национальность, убийца - ростит 11 детей, содержит хозяйство, пытаеться заниматься натуральным хозяйством в зоне рискованного земледелия, взял кридитов почти 1 млн. долларов, пытаеться зарабатывать денег, а власть ДЛЯ НЕГО должна создавать условия ЧТОБЫ ОН РАБОТАЛ!!! ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ЖИВЕТ НА НАЛОГИ, А У НАС ВЛАСТЬ - НЕПРИКАСАЕМЫЕ, которые живут за счет НАС!!! Вдумайтесь Вы что сделала власть для Волгоградской области, хоть кто нибудь, что нибудь!!! Это не он к нему должен был ездить (убийца), а тот должен был помогать и ездить к нему!

Евгений
4 июл 2012 в 13:19

Большое уважение вызывает Асламбек Вагапов - большая семья, занимаеться натуральным хозяйством в зоне рискованного земледелия, взял большие кридиты, и говорит о постоянном вымогании денег, чиновником - который существует на налоги, которые он платит!!! чиновник НЕ работает, он получает ЗП, он всю жизнь получал ЗП и НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, а теперь представте себя на месте убийцы - большие кридиты, большая семья, засуха, и деньги вымогают!!! В 63 года человек не будет убивать просто так, ему самому не долго осталось, терять ему не чего. Он и так много сделал в жизни уже. И если он писал всем кому мог и ни кто не ответил, какой у него был другой выход???

Гость
4 июл 2012 в 13:35

Довели мужика.

вова
4 июл 2012 в 13:43

перед назначением глав администраций надо отправить на год с испытательним сроком а Светлый Яр после этого если он не против тогда назначать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
4 июл 2012 в 13:51

однозначно,что мы все на пределе от бездарности правительства,от шутов и спортсменов в думе,от чиновьечьего воровства и произвола,от их круизов в экзотические страны и их замков за миллионы евро,от постояного повышение цен,от баллансировки на грани нищеты,от постоянного ожидания и знания, того что будет ещё хуже и прочее ...... от всего этого беспредела,который творится в этой СтРАНЕ....

Гость
4 июл 2012 в 13:53

А что власть хотела,что так и будет всё? Уже так достали чиновники людей,что дошло до убийства. А ведь если неизменится,то такое будет происходить везде.

Гость
4 июл 2012 в 14:07

Правильно сделал. Надо всем гражданам России раздать оружие, чтобы перестреляли всех воров взяточников

Гость
4 июл 2012 в 14:52

правильно сделал!Можно еще было пару урэкать,может навел бы испуг на других,а то одни кушают в ресторанах за вечер по 500-700 евро ,а другие на работу устраиваются за 10000 тыс руб!

Мама троих детей
4 июл 2012 в 15:13

Если человека в таком почтенном возрасте жизнь довела до убийства чиновника,то надо призадуматься властьимущим. И верхушке кремлевской хватит пустые обещания давать. А кто будет следующий??? Это же как надо издеваться над людьми, что до стрельбы дело дошло. Да таким людям как Вагапов, надо руки целовать, от налогов освободить, землю отдать. Пусть обрабатывают, пусть работают, пусть людей кормят. А чинуши им палки в колеса вставляют. За каждый кусок земли, за каждый литр воды - три шкуры дерут. Все сельское хозяйство завалили!! Когда этот беспредел закончится???? Неужели Кремль этого не видит???? Свободу Вагапову, низкий поклон ему!!!! И всем чабанам и пастухам (русским, дагестанцам, аварцам, чеченам и др.), которые у нас в области скот выращивают и всем земледельцам. Всем, кого не останавливают ни налоги бешеные, ни чиновники бессовестные, ни менты продажные.

Дядька
4 июл 2012 в 15:39

Система провоцирует. Даже, если удастся перестрелять воров-чиновников нынешних, то сама система сгенерирует новых. "Убей дракона", старая история на новом витке. В свободной стране, где граждане имеют реальную свободу, такой трагедии произойти не могло.

Гость
4 июл 2012 в 16:27

Молодец мужик. Видно что достало его все это уже, ни о чем не сожалеет.

Vovok
4 июл 2012 в 17:12

...Когда-то Линкольн сказал - Кольт уровнял амеканцев в правах! А не пора ли... Свободу Вагапову! Всякие грязные руки прочь от золотых его рук и его подобных! Оправдать! Вот тогда чиновники всех уровней призадумаются!

Валентина
4 июл 2012 в 20:52

Он не преступник! Он - герой!

Гость
5 июл 2012 в 11:14

ВЛАСТЬ - сгнили все под корень! Ничего не боятся... страшно жить... живешь и думаешь - ни дай Бог в контору какую-нибудь идти...

гость
6 июл 2012 в 14:55

ДОВЕЛИ МУЖИКА ОНИ ВСЕХ УЖЕ ДОВЕЛИ СВОИМ ХАМСТВОМ .

Я из Светлого....
7 июл 2012 в 23:09

Ну вы люди и бесстыжие!!! вот вы не знали Николая Владимировича лично, а я знала. и я могу вам с полной уверенностью сказать, что он был настоящий офицер, настоящий мужик. и уж поверьте он никогда не взял ни у кого ни рубля! а этот "бедный фермер" является главой светлоярской чеченской диаспоры. и уж поверьте, что про взятки всё это брихня! Крутов просто помешал бизнесу Остапа, вот и всё! и что по вашему им можно просто так людей стрелять!??????