СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Наводнение в Геленджике унесло жизни троих волгоградцев

Трое молодых людей из Волгограда погибли, спасая тонущего мужчину.

Как сообщили V1.ru в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, трагедия произошла 5 июля на побережье Геленджика. Буйство стихии застало троих волгоградцев в тот момент, когда они возвращались с пляжа. По дороге молодые люди заметили упавшего в лужу мужчину, который не мог встать из-за сильного ветра и ливня. 19-летняя Татьяна Степаненко вместе со своим молодым человеком Михаилом Пимкиным и подругой Ольгой Барыкиной поспешили на помощь захлебывающемуся мужчине. Однако в воде оказался оголенный провод, который фактически одновременно убил и молодых людей, и мужчину.

Записи в социальных сетях свидетельствуют о том, что Михаил и Татьяна планировали пожениться в августе текущего года. Трагедия случилась в последние дни отдыха в Геленджике: на днях молодые люди собирались вернуться в Волгоград.

Всего за период наводнения в Краснодарском крае в результате поражения электрическим током погибло пять человек. Оперативную информацию можно узнать по телефону горячей линии ГУ МЧС по Краснодарскому краю: 8 (861) 268-64-40.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter