25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 июл 2012 в 14:32

ну вот-опять волгоград прославился на весь мир

Гость
9 июл 2012 в 15:56

а меня вчера один из участников этого ралли осыпал щебнем, совершая обгон справа по обочине(М6). Очень хочется послать его в Шелковый путь, да так чтобы он назад дороги не нашел

Гость
9 июл 2012 в 16:21

А куда смотрела полиция "Проигнорировав требования полицейских" и что же это за полиция если она не в состоянии остановить а/м который угрожает безопасности людей, зачем она тогда вообще нужна???????????????

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
9 июл 2012 в 16:26

Вот вот: Волгоград славится своими дорогами и быдлячеством

Гость
9 июл 2012 в 16:31

В Волгограде беспредел полный. И куда не сунься, всё здесь делается через одно место.

Нестор Иванович
9 июл 2012 в 17:02

Достойно Волгограда. Так держать.

водитель
9 июл 2012 в 20:55

дороги не шелк особенно у нас . Ездили лучше по пустыням или степям и бездорожью на своих иномарках. У нас и без них песпредел. Виновника к ответу .

Гость
9 июл 2012 в 21:18

машина которая на фото, перевернулась на моих глазах и ни какой нивы там не было))).

Андрей
9 июл 2012 в 21:31

Трасса была НЕОГОРОЖЕНА. Полицейские прекрасно видели в каком состоянии и куда едет авто, НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ. Когда говорили им, чтоб они вмешались, остановили, получили угрозы.

Ралли - это хорошо !!! Но !!!!
10 июл 2012 в 09:24

Ралли - это хорошо !!! Так сказать полезно и интересно !!! 08.07.2012 ехал с этими спортивными машинами по трассе М6, в районе Иловли. Сначало даже интересно было ехать за прославленным, легендарным синим Камазом. Но когда появились другие гонщики на джипах и начали беспредельничить на трассе М6 в виде обгонов справа по гравию, и забрасывать гражданские машины булыжниками, отношение к ним РЕЗКО ПОМЕНЯЛОСЬ. За Иловлей (сразу после моста) идет ремонт дороги, и рассыпана "липкая" щебенка, все понимают, чем это может кончится и едут потихоньку держа дистанцию, тут один (мягко говоря - "лицо не традиционной ориентации") на своем оранжевом раллийном тарантасе, положа на всех, дает газу и на обгон, и все машины - закидывает этой самой щебенкой. ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ РАЛЛИ, НУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕ СВОИХ КОНЕЙ НА ГРАЖДАНСКИХ ДОРОГАХ, НЕ ФОРМИРУЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Про то что для этих спортсменов не существует дорожной разметки - я вообще молчу. Они устраивают ГОНКИ на гражданских дорогах (трасса М6), провоцируя на это других неразумных водителей, реально создавая ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ, ну кому это нужно ??. Хотите прославиться бедой на дороге?, - примите меры сейчас!!!! Всё написанное не относится с синиму Камазу -он ехал быстро, но вежливо.

ната
10 июл 2012 в 15:12

Пьяный за рулём - всегда трагедия. Как ребёнок оказался в машине? Ужасно!
Согласна с автором комментария о том, что водители должны быть взаимовежливыми.
А шёлковый путь во все времена был тяжёлым испытанием!

Гость
10 июл 2012 в 16:18

Полицейских к ответу. Перед аварией была драка с участием этого водителя и эти так называемые "полицейские" даже не разнимали. Стояли и смотрели даже не двигаясь.