СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Арестован водитель, сбивший в Красноармейском районе девушек с ребенком

В отношении водителя, сбившего вчера в Красноармейском районе Волгограда троих пешеходов, в том числе ребенка, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, что накануне вечером, около 18 часов, 28-летний волгоградец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota Cresta, в Красноармейском районе Волгограда двигался со стороны улицы Панфёрова в сторону улицы Динамовской. На проспекте Столетова у дома №2 он совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу в не предназначенном для этого месте, слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летняя женщина с диагнозом «перелом основания черепа, перелом таза» доставлена в клиническую больницу. Её четырехлетняя дочь скончалась на месте происшествия. Еще один пешеход – 14-летняя девочка, племянница пострадавшей, с переломом бедра также доставлена в больницу. Если водителя будет доказана, ему грозит до трех лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter