24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Роман
9 июл 2012 в 14:31

Уважаемые авторы публикаций, определитесь в конце концов сколько человек пострадало, а также определитесь с возрастом пострадавших. Вы же всетаки не в деревне живете где все слухами полнится

Житель города
9 июл 2012 в 16:23

Ув.Роман, оставивший комментарий сегодня.Дело не в том, кто и сколько ему лет.Главное, что при всей тяжести травм пострадавших, водителю в нетрезвом состоянии грози только 3 года........

Галина
9 июл 2012 в 16:35

Да таких как он должен не 3 года сидеть зная какой он отрицательный герой

пешеход
9 июл 2012 в 21:02

А пешеходов оштрафуют за переход в неположенном месте? Или как всегда им ничего не будет.
Водитель конечно же не прав но не нарушали бы пешеходы правила и всё бы было с ними нормально.

ОТВЕТИТЬ
ОЧИВИДЕЦ
9 июл 2012 в 21:32

пешеходы переходили дорогу в положенном месте!!!вина водителя очевидна не надо было в не трезвом состоянии за руль садица!!!!и вадитель явно превышал скорость!!!а ведь там знак 40 км.а он летел гораздо больше!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2012 в 23:36

не понятно то в положенном месте то не в положенном авторы опредилитесь

Гость 2
10 июл 2012 в 01:15

Мать девочки скончалась в больнице, соболезнования их семье и близким...

Натали
10 июл 2012 в 09:29

Соболезнования семье погибших.Извините за прямолинейность, люди конечно дебилы-все, кто переходят дороги в неположенных местах.очень много таких случаев и при этом тащат за сабой детей, которые еще не понимают, можно ли там переходить.Но опять за рулем нетрезый водитель, он и на регулируемом перекрестке, с таким же успехом мог сбить и не двоих, а много-много лбюдей переходивших переход.Надо ужесточить наказание за пьянство-на пожизненное лишение водить авто, тюрьма, огромный штраф своим имуществом.Дума, примите такой закон.......................

Житель Центрального района
10 июл 2012 в 09:46

Соболезную....Переходить улицы становиться все страшнее. Живу на улице Советской, переходить по зебре без светофора, рядом с Панорамой, в сторону площади Ленина становиться очень опасно.Один уступает, второй летит и сбивает.Чаще вообще не останавливаються.Очень плохо, что нет возможности при такой ситуации позвонить в ГАИ , записав или сфотографировав нарушителя, можно было бы его привлеч к ответственности. Давайте решать ситуацию с нарушителями.

лик
10 июл 2012 в 10:17

да очень жаль людей.Пьяный водитель это все равно что обезьяна с гранатой.Не ужели одна жизнь стоит год?3 года ему всего грозит.

10 июл 2012 в 11:21

да за одно только то, что сел за руль пьяным нужно лишать прав пожизненно!!! не говоря уже о том, что из-за него погибли люди! я сама водитель, но я за то, чтобы наказание за подобные преступления были намного жестче!!

Гость
11 июл 2012 в 11:13

убить его надо за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 июл 2012 в 12:19

да вы что не понимаете ребёнка такого сбить маленького вы еще говорить чтоб их оштрафовывали, совести у вас нет, я бы на вас посмотрел если вы были бы мамой, водителю по максимум надо дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
13 июл 2012 в 15:16

я живу на той улице где и произошла та авария. вс е дерево, которое стоит рядом с дорогой, усыпано игрушками, и когда я прочитала что ему могут дать 3 года за это, я была в шоке! девочке было 3 года-маленький человечек. а маме еще тяжелее. она в коме и еще потеря ребенка. ужас. что за водитель. убить его надо..............