V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Управляющий банком подозревается в коммерческом подкупе

Управляющий банком подозревается в коммерческом подкупе

Следственным отделом по городу-спутнику Волгограда Волжскому продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 7 июня текущего года в отношении управляющего дополнительным офисом одного из банков, незаконно потребовавшего и получившего от клиента учреждения пять тысяч рублей за беспрепятственное ведение операций по счету.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в ходе расследования данного уголовного дела установлен дополнительный эпизод преступной деятельности подозреваемого. По данным следствия, в марте этого года управляющий отделением банковского учреждения потребовал от этого же клиента регулярно передавать ему денежные средства в размере 0,5% от суммы обналичиваемых денег. Общая сумма незаконно полученных им денежных средств составила семь тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено еще одно уголовное дело, которое соединено в одном производстве с первоначальным, возбужденным по статье «Коммерческий подкуп». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем