V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Дом.ru» подключил четыре с половиной миллиона абонентов

«Дом.ru» подключил четыре с половиной миллиона абонентов

По итогам работы в первом полугодии 2012 года «Дом.ru» подключил 4,5-миллионного абонента. В Волгограде услугами компании пользуется более 200 тысяч человек, или каждый четвертый житель города.

Компания является лидером по приросту абонентов на российском телеком-рынке. В январе-июне 2012 года «Дом.ru» подключил около 600 тысяч новых пользователей, абонентская база выросла на 15%. В 2011 году компания подключила более 1,2 млн пользователей, прирост абонентской базы составил 44%. Из общего количества новых абонентов «Дом.ru» 28% подключаются к услугам связи впервые, 72% – переключаются от других операторов.

Ключевые факторы, обеспечивающие значительный прирост абонентов, – технологические возможности современных высокоскоростных сетей, построенных компанией с нуля в каждом из 42 городов присутствия, бесперебойность связи и стабильное качество услуг, высокий уровень обслуживания клиентов во всех точках контакта, известный и сильный бренд, конкурентные характеристики продуктов, простые и понятные тарифы и пакетные предложения.

«Телеком-рынок является высококонкурентным и близок к насыщению. Несмотря на это, «Дом.ru» сохраняет высокие темпы прироста абонентов, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и качеству оказываемых услуг. Чтобы оправдать это доверие, мы постоянно совершенствуем наши услуги, сервис, сети. В ближайшей перспективе точкой роста для нашей компании станет инновационный продукт – «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений», который интегрирует в себе большой набор HD-каналов и популярные интернет-сервисы», – отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Екатерина Василистова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем