СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

За сутки в Волгограде в ДТП пострадали четыре пешехода

За минувшие сутки в Волгограде произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четверо пешеходов.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 19 июля, в 6:40 в Советском районе 57-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo, двигался по Университетскому проспекту. Напротив дома №85 он совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Пострадавшая пенсионерка с сотрясением мозга и переломом голени была доставлена в больницу.

В 9:20 в Краснооктябрьском районе 47-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, двигался по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района.

Напротив остановки общественного транспорта «Библиотечная» он совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

В 11:15 в Центральном районе 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Комсомольская в сторону улицы Ленина. Напротив дома №13 по улице Володарского он совершил наезд на 71-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход». В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло вчера в 14:30 в Красноармейском районе. 36-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3040, двигался по улице Лазоревая в правом ряду в сторону улицы Куйбышева. Напротив дома №165 он совершил наезд на 29-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход с сотрясением мозга был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter