СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Судебные приставы проводят акцию по взысканию алиментов

В преддверии начала очередного учебного года управлением Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проводится ежегодная акция «Собери ребенка в школу – заплати алименты!» по взысканию алиментов с нерадивых родителей-должников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме неуплаты алиментов и формирование в обществе негативного отношения к лицам, уклоняющимся от своевременного погашения алиментных платежей.

В рамках данного мероприятия планируются встречи с должниками по алиментам с привлечением священнослужителей и уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области, проведение рейдов по квартирам должников с целью установления их имущества. Также будут проведены благотворительные мероприятия для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter