СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Камышине пройдет туристско-краеведческая игра «Пилигрин»

Поделиться

18 августа в одном из красивейших городов Волгоградской области – Камышине – стартует новый этап проекта туристско-краеведческих игр «Пилигрин».

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», участников игры ждет много интересного. Планируется проведение мероприятий различного уровня сложности для разных возрастных групп. Это игры и фотоконкурсы, конкурсы объектов туристского показа, акции и флешмобы, культурно-зрелищные мероприятия тематической направленности и сетевые онлайн-конкурсы. Участником игр может стать любой человек, желающий расширить свои знания и представления об истории, культуре, архитектуре, природе нашего края, а также активно отдохнуть.

Проект разработан совместно ГКУ ВО «Агентство развития туризма» и Encounter – международной сетью городских экстремальных игр. Для участия приглашаются все желающие, количество участников не ограничено. Участие во всех мероприятиях проекта бесплатное. Победителей ждут ценные подарки и призы. Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте. Подробности можно узнать по телефону: 8 961 657 32 05.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter