V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Судебные приставы разоблачили должника-шифровщика

Судебные приставы разоблачили должника-шифровщика

В Ольховском районном отделе службы судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя административного штрафа в размере 500 рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, на извещение о вызове на прием к судебному приставу должник не являлся, вследствие чего судебные приставы не заставили себя долго ждать и сами выехали в адрес должника для проверки имущественного положения.

Подъехав к дому, они увидели, что какой-то мужчина выходит со двора. Спросив у него, является ли он тем самым должником, услышали в ответ, что мужчина сам его ищет.

Судебные приставы вошли во двор и постучали в дверь домовладения. Дверь открыла гражданская жена должника, на вопрос, где ее муж, женщина ответила: «Он ушел в магазин, скоро вернется».

Пока судебные приставы проверяли имущественное положение, муж вернулся. Каково же было удивление приставов, когда вернувшийся из магазина муж оказался тем самым мужчиной, который недавно выдавал себя за другого человека.

В результате мер принудительного исполнения сумма была выплачена на месте и принята судебным приставом-исполнителем по квитанционной книжке.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем