СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Продавщица меда украла у пенсионера «гробовые» сбережения

Вчера в отдел полиции в городе-спутнике Волгограда Волжском обратился 84-летний пенсионер, который сообщил, что у него украли последние сбережения – 22 500 рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина рассказал, что утром к нему в квартиру пришла молодая женщина, которая предложила ему купить мед. Пенсионер с радостью согласился приобрести полезное лакомство. Впустив незнакомую женщину домой, он пошел за деньгами. Получив требуемую сумму, «продавец меда» сказала, чтобы он принес банку, в которую она перельет продукт. Пожилой мужчина ушел на кухню, где искал подходящую тару, после чего женщина перелила ему мед и ушла. Вечером, дедушка решил подойти к шкатулке, где лежали сбережения. Открыв ее, он обнаружил, что она пуста, также не оказалось и документов на его имя. Уже утром в отделе полиции Волжского пенсионер сообщил полицейским о бессовестной краже.

Следователями возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ «Кража». Проводятся оперативные мероприятия, направленные на поиск преступницы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter