СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде работают десять школьных базаров

Поделиться

Девять специализированных торговых площадок, где продаются самые необходимые товары для школьников, открыты в районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, с 15 августа здесь можно приобрести ученическую и спортивную форму, рюкзаки и портфели, канцелярские принадлежности, учебную литературу. Время работы школьных базаров – с 9:00 до 16:00 ежедневно. Ассортимент большой, а цены гораздо ниже магазинных.

Такие точки продаж неизменно пользуются спросом у горожан, поскольку здесь можно выбрать ученические товары на любой вкус и кошелек.

В Тракторозаводском районе школьный базар ждет посетителей на площади Аттракционов, что на Спартановке. В Дзержинском районе под торговлю товарами для учащихся выделены места в ООО «Реал-Гипермаркет», ООО «Метро» и ЗАО ТД «Перекресток». В Ворошиловском районе специализированные торговые площадки организованы в ТЦ «Ворошиловский» и ТДЦ «Диамант Зацарицынский». Жители Советского района смогут купить все необходимое для школьников в ТК «Лента». В Кировском районе школьный базар открылся на улице 64-й Армии, 26, рядом с МУК «Авангард». А жителей самого южного района города – Красноармейского – за школьными принадлежностями приглашают на площадь перед кинотеатром «Юбилейный».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter