СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продавца оштрафовали на пять тысяч за бутылку пива

Мировой суд Краснооктябрьского района оштрафовал на пять тысяч рублей продавца одного из ларьков района, продавшую несовершеннолетнему бутылку пива.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областной прокуратуры, 55-летняя Бойцова уже привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним. Однако это не помешало ей продолжить нарушать закон. 28 апреля 2012 года Бойцова вновь продала подростку бутылку пива.

Приговором мирового судьи судебного участка №104 Краснооктябрьского района 55-летняя Светлана Бойцова признана виновной в розничной продаже несовершеннолетним алкогольной продукции. Государственное обвинение по данному уголовному делу поддержано прокуратурой Краснооктябрьского района.

Как пояснили в ведомстве, в ходе судебного рассмотрения уголовного дела подсудимая полностью признала свою вину и раскаялась в совершенном преступлении. С учетом указанных обстоятельств суд приговорил Светлану Бойцову за продажу пива несовершеннолетнему к наказанию в виде штрафа в размере пять тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter