V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец убил табуреткой отца, не желая жениться

Волгоградец убил табуреткой отца, не желая жениться

36-летний волгоградец, не желающий заводить семью, убил своего пожилого отца, чтобы тот не мечтал о внуках.

Как сообщила V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Маргарита Попова, установлено что 36-летний волгоградец работал таксистом, жил с родителями и даже не помышлял о создании своей семьи. Его родители наоборот постоянно напоминали сыну, что давно пора найти спутницу жизни и продолжить род. Мужчина постоянно злился из-за непрекращающихся нравоучений, ругался с матерью и отцом, говоря, что всему свое время.

В минувшую субботу мать уехала в гости, а отец и сын остались дома одни. Пожилой мужчина вновь стал говорить о необходимости заводить семью и желании понянчиться с внуками. На этой почве у родственников разразился скандал, сын схватил табуретку и кинул в отца, после чего вновь ее схватил и разломал предмет обихода о голову родителя. Когда пострадавший упал на пол, мужчина схватил сигареты и вышел на улицу. Вернувшись через 15 минут он понял, что его отец скончался. Через несколько часов он явился в полицию и, сообщив о случившемся, написал явку с повинной.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем