СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В волгоградском «Роторе» продолжилась смена игроков

В то время, как полузащитник Сергей Ваганов пополнил ряды волгоградского «Ротора», команду покинул нападающий Роман Смольский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе команды, Сергей Ваганов мог оказаться в составе «Ротора» еще в июне, однако получил приглашение от «Волги» из Нижнего Новгорода и решил попробовать свои силы в команде из премьер-лиги. Сейчас у «Ротора» появилась возможность вернуться к переговорам с Сергеем. В ФК «Волга» у него было мало игровой практики, и он принял наше предложение перейти в «Ротор».

Выступать в клубе Сергей будет на правах аренды, срок которой заключен до конца года. Ваганов – моторный, энергичный центральный полузащитник. Ему 27 лет, для футболиста – самый расцвет.

Одновременно стало известно о том, что нападающий «Ротора» Роман Смольский покидает волгоградскую команду и в ближайшее время станет игроком новочеркасского «МИТОСа». Контракт с нападающим расторгнут по взаимному согласию. В нынешнем сезоне Роман перестал попадать в стартовый состав команды и не имел достаточной игровой практики, руководство клуба решило пойти навстречу игроку и отпустить его в другую команду.

Напомним, что в начале 2011 года Роман Смольский перешел в «Ротор» как раз из «МИТОСа». Всего за «Ротор» форвард провел 34 матча, в которых забил девять голов. В составе волгоградской команды он стал победителем турнира среди команд зоны «Юг» второго дивизиона сезона 2011–2012.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter