15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Роман
22 авг 2012 в 19:01

дожились, обязательное требование-наличие высшего юридического образования, а не по организации дорожного движения.видно шибко умные водители стали. из этого следует что цель не безопасность ДД, а любым способом сделать водителя виноватым. как дальше будем бороться с юристами-инспекторами?

Гость
22 авг 2012 в 19:30

для вымогательства денег у водителей высшее образование обязательно?

Гость
22 авг 2012 в 21:21

А ничего, что прописки уже много лет как не существует? Или журналисты о регистрации не слышали?

горхоз
22 авг 2012 в 21:21

Думаю кандидатов будет много,а вот мест мало- и отберут достойных!!!!

ОТВЕТИТЬ
Семён
22 авг 2012 в 21:26

А можно ли устроиться работником ГИБДД на 1/8 ставку? Просто выходить на часик, второй на дорогу, подзаработать?

Виктор
22 авг 2012 в 21:27

Интересно, сколько нужно будет давать денег каждый месяц начальству?

Гость
22 авг 2012 в 21:43

для этого и плодили последние 20лет экономистов и юристов - которые пирожками на рынках торговали, а сейчас будут затраты возмещать, так что терпите.

дядя
23 авг 2012 в 03:10

ПРОЙДИТЕСЬ ПО РЫНКАМ---ТАМ И КАНДИДАТЫ НАУК ЕЩЁ ЕСТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Неспящий
23 авг 2012 в 03:26

Всех мусоров разогнали что ли?))
Работать некому стало?
"Где ж ты видел, гад, чтоб работник ГИБДД взятку брал?! Это ж ГИБДД, понимаешь!"
"Я же ЧЕЕЕСТНЫЙ МИЛИЦИОНЕР!!!"
"Ничего, проживём как-нибудь..."
"Что ж ты делаешь-то, гад! Что ж ты мне евро свои поганые суёшь!"

Гость
23 авг 2012 в 08:00

Непонятно, что за необходимость в наборе сотрудников? Раньше об этом и разговора не было, теперь объявление, да ещё и через СМИ.

Гость
23 авг 2012 в 08:10

В угоду себе ранее разогнали нормальных людей,набрали нынешних,теперь снова набирают.А вот об уме,чести и совести -ничего не сказано (рост,наличие образования- все знают как его получают в вышке и универе) . В период правящей компартии набирали по путевкам трудовых коллективов и комсомола и ничего работали нормально.Как начали брать по образованию-сотрудники начали "отбивать" средства,потраченные на "обучение".

Гость
23 авг 2012 в 08:58

Какой нормальный человек с высшим юридическим пойдет стоять на посту это полнейший бред

Гость
23 авг 2012 в 09:17

Согласен, докатились!!!! Ранеше брали в ряды с техническим образованием, а сейчас только с юридическим давай. Водитель нынче умный пошел...... Да и где вы сейчас найдете с хорошей физ подготовкой их очень мало и наверняка такие спецы уже работают, а в инспектора мечтают попасть лишь туниядцы и дебилы которых по жизни обижают. Очень печально за структуру МВД.

Гость
23 авг 2012 в 09:19

ну и дожились, что уже через СМИ на службу набирают, кто туда пойдет с высшим юридическим, да еще и с армией?

Гость
23 авг 2012 в 10:45

Идите, идите, вас там ждут

Гость
23 авг 2012 в 11:49

Имхо, при наличии высшего юридического и не откосить от армии??? Не найдут никого.

Гость
23 авг 2012 в 12:55

"хорошая физическая подготовка" - ну это вообще смешно! Куда ни плюнь - отожравшийся на взятках гаишник, с трудом помещающийся на сиденье служебного авто.

Бугогаш
23 авг 2012 в 13:22

Мне кажется Неспящий уже отправил резюме. Бог с ним, стребованиями - главное образованность нашейрашой есть!

Гость
23 авг 2012 в 13:51

Звонил
Не нужен так как нет высшего юр. образования. 4 курс заочного юридического не устраивает.
Хотя мои знания и наличие практики обжалования действий ИДПС больше чем у многих инспекторов.

горхоз
23 авг 2012 в 15:41

А, собственно, что плохого если инспектор будет с юридическим образованием?Юристов много!