СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские изъяли у жителя Михайловки пять мешков конопли

Поделиться

В Михайловском районе Волгоградской области наркополицейские изъяли у местного жителя более двенадцати с половиной килограммов марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального УФСКН, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ведомства было обнаружено и изъято 12,6 килограмма марихуаны, упакованной в пять мешков. Как пояснили в ведомстве, наркотик хранился на земельном поле, засеянном кукурузой, недалеко от поселка Реконструкция Михайловского района области. По подозрению в причастности к данному преступлению задержан 28-летний местный житель, который на данном участке осуществлял сбор верхушечных частей растений конопли. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Хранение наркотических средств в особо крупных размерах».

По такой же статье возбуждено уголовное дело и в Камышинском районе области. Как сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Марина Агаркова, вчера около четырех часов дня участковыми уполномоченными полиции в 500 метрах юго-восточнее хутора Карпунин Камышинского района были задержаны двое неработающих, ранее не судимых камышан 29 и 35 лет, у которых был изъят полиэтиленовый пакет с марихуаной весом 127,36 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter