СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Компания «СибЛес» расширяет собственное производство

Российская компания «СибЛес», осуществляющая производство высококачественных древесных строительных и отделочных материалов и занимающая лидирующую позицию среди аналогичных предприятий всей Европы, начинает проект по расширению собственной производственно-заготовительной базы, что в свою очередь позволит выпускать мебельный щит из лиственницы европейского качества.

На днях стало известно, что компания «СибЛес», название которой знакомо практически каждому россиянину, начинает расширение собственной производственно-заготовительной базы. Для данных целей уже заказано новое немецкое оборудование, которое будет доставлено в Москву в октябре текущего года. Отвечая на вопрос прессы, почему «СибЛес», которая всегда слыла фирмой, не нуждающейся в дополнительных разработках и цехах, решила расширить собственные производства, менеджер предприятия заметил: «Мы полностью опровергаем слухи, согласно которым техническая база организации устарела. Нет, «СибЛес» не будет полностью переоснащена.

Никакой необходимости в таких крайних мерах нет. Мы заказали новое германское оборудование лишь для того, чтобы увеличить объемы производства. Дело в том, что материалы из лиственницы стали самыми актуальными на строительном рынке, но объем их, выпускаемых на территории России, слишком мал, чтобы удовлетворить потребности всех и каждого. Телефон нашего главного офиса буквально обрывается от многочисленных звонков новых клиентов. Все они хотят получить качественные материалы из натуральной древесины, изготовленные ООО «СибЛес», в кротчайшие сроки. По причине того, что мы занимаем лидирующую позицию в сегменте производства материалов из натурально древесины, фирма принимает практически все заявки. Если ситуация будет стабильной, и наплыв клиентов будет ежемесячно увеличиваться, то наши изготовители просто не смогут выполнять задаваемые им нормы. Это и есть причина того, почему «СибЛес» расширяет свое производство. Мы планируем открыть новый цех, который, по сути, будет клоном того, который имеется на сегодняшний день. Это позволит реализовывать желания абсолютно всех людей, желающих взаимодействовать с "СибЛес"».

Напомним, ООО «СибЛес» занимается изготовлением широкого ассортимента строительных и облицовочных материалов из лиственницы, сосны и кедра на территории Российской Федерации уже более десяти лет. Судя по всему, фирма не собирается сдавать свои позиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter