17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Горожанин
30 авг 2012 в 11:29

Вова! Да не стоят они этого! Береги себя!

Гость
30 авг 2012 в 11:37

За все в этой жизни приходится платить. Круг замкнулся, Новый человек.

Гость
30 авг 2012 в 12:07

Уродливая судебная система, не может быть объективной, поскольку у нее нет такой цели. Все подчинено обслуживанию амбиций, более того суд не является независимим и исполняет указы силовиков!

Гость
30 авг 2012 в 12:23

Обычная связка, СК, прокуратура суд, хорошо еще, что наркотики не подкинули или патроны. Помнится случай с Ищенко! Дело Козореза тоже интересное, не иначе как подстава своего адвоката! какой нормальный человек кидает прокурору деньги в дырку в заборе рядом с собачьей конурой? У нас уже совесть совсем потеряли. а люди дл них просто быдло, что говорить о тысячах лиц которых гнобят в тюрьмах безо всякой вины. Где независимый суд! ЗЛОБИН МОЛОДЕЦ!!! Хоть кто то говорит правду про наш суд!!!!!!

Нестор Иванович
30 авг 2012 в 12:35

Начитался в детстве Ленина...Предлагаю тебе Вася Владимиров написать нотариальное завещание.

Гость
30 авг 2012 в 12:38

Наказания без вины НЕ БЫВАЕТ!
Если сам украл - сядет....
Если не он лично украл, то кто то же украл, а он подписал --- значит должен ответить...
Пора бы понять некоторым управленцам - управление это не только привилегия командовать людьми, но и повышенная ответственность за свои действия (или бездействия).
И лично я, как налогоплательщик, не вижу разницы в источнике его вины (украл ли он, или просто прохлопал ушами).
В первом случае наказание за воровство, во втором за разгильдяйство.
Сесть должен однозначно.... за потерю 6 000 000 рублей.
На эти деньги можно было бы 3-4 квартиры детдомовцам купить....
А голодать..., что ж, голодать полезно, голод благотворно влияет на поджелудочную железу и пораженную алкоголем печень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 13:18

Позор нашим судам, суд должен разбираться в деле на не убивать!!! А убийство по заказу это удел Киллеров!!!

Гость
30 авг 2012 в 13:26

На оборотней в погонах с плакаты не действуют, если только они не укреплены на осиновых кольях! Когда сотни тысяч людей выйдут с такими плакатами как Васин, тогда и будет порядок, тогда и закончится Ежовщина!

Гость
30 авг 2012 в 13:33

Про эти многие фамилии говорит радио Свобода , как потенциальные пополнители списка Магнитского в ближайшем будущем и еще десяток фамилий чиновников системы !

Гость
30 авг 2012 в 13:35

УРА! ОПЯТЬ ОСЛАВИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР, ТОЛЬКО ПРОГОВОРИЛИ ПРО ЗЛОБИНА, КАК СУДЕБНАЯ СИСТЕМА ОБЛАСТИ ОПЯТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, КАК ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ВОЛИ СК. КРАСИВО!

Гость
30 авг 2012 в 13:59

Бывало все, заказные дела, отнимание фирм, имущества, и т.д. Но что бы опускались до подтягиванию к делу из за критики и личных неприязненных отношений это уже слишком. Более отвратительно , что в это покорно влезли прокуратура и суд. Насколько зависимой и покорной выглядит наша судебная система и прокуратура, они смотрятся как подчиненные СК а не самостоятельные структуры. Любого человека в области можно посадить ни за что, просто потому что он не понравися в СК , пара патронов найдется всегда и иных опробированных способов миллион! Только господа не заворачивайте больше патроны которые подкидываете в обрывок газету "Щит и меч", хоть Комсомолку или Интер купите в киоске, понимаю что щит и меч вам выдают бесплатно, ну уж очень все выглядит отвратительно!

Гость
30 авг 2012 в 14:01

Это в области уже не удивительно, к подставным делам привыкли и иного не ожидаем. Гнать надо всех и набирать заново!

Гость
30 авг 2012 в 14:03

ЕЖОВЩИНА В ДЕЙСТВИИ.

Гость
30 авг 2012 в 14:07

Голос Америки уже сравнивает это дело в делом Магнитского, многие иные СМИ тоже прямо про это говорят очевидно что судебной системе в том виде каком она есть сейчас вместе с ее аборигенами приходит конец.

Гость
30 авг 2012 в 14:16

А кто давал суду право убивать?

Гость
30 авг 2012 в 14:21

Органам и лицам указанным должно быть стыдно, так низко пасть есть ли предел подлости и дно падения для лиц в форме. ПОЗОР! У НАС НЕТ СУДА И ПРОКУРАТУРЫ В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТИХ СЛОВ! ХВАТИТ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ ОДНОГО КУКЛОВОДА СТЫДНО!

Гость
30 авг 2012 в 14:26

Список явно коротковат, думаю он увеличится в разы. Народ должен знать кому припомнить все в период оттепели, которая наступает вслед за Ежовщиной!

Гость
30 авг 2012 в 14:48

А привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности и фальсификация дела перестали быть преступлением, или когда они совершаются для удовлетворения морально обиженных силовиков благо?

Гость
30 авг 2012 в 14:56

Может быть это прочитает В.Васин. Владимир! Ты всю сознательную жизнь занимался укреплением того, с чем пытаешься бороться. Сегодняшний строй, в укрепление "стен и фундамента" которого, ты положил свои знания и здоровье тебя отторгает. Ты ему не нужен. Людей без принципов , желающих стать на твоё место(не в камере, но в разных администрациях ) - сотни. Вспомни, как ты перешагивал через других в продвижении по карьерной лестнице. Теперь другие перешагивают через тебя. Для тебя настало время задуматься, не зря ли ты потратил значительную часть жизни на то, чтобы маленькой части общества, именуемой "элитой" жилось вольготно в этой стране. Тебя использовали, как расходный материал в построении "вертикали власти" и сейчас отторгают.Вспомни случаи из своей жизни, когда тебя использовали в аналогичных ситуациях против других людей, неугодных власти.
Ты начал борьбу с преступниками, которые готовы тебя сгноить, лишь бы не быть отторгнутыми от "кормушки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 15:06

Заказное убийство, с особой жестокостью, под прикрытием неправильного понимания закона и с явным нарушением общепринятых конвенций! Такого чудовищного преступления судебная система на глазах у публики и столь открыто дерзко, бездумно и безумно не совершала давно! Каким должен быть страх прокуроров и судей перед СК чтобы поступать таким образом?

ОТВЕТИТЬ
ммм
30 авг 2012 в 15:07

Человек системы пошел против системы, по разным причинам это происходит, вероятно обиделся что от кормушки убирают и решил в правду поиграть, вот система его и перемалывает, перемелет -прожует-проглотит. И все быстро забудут о этом человеке.
Плавали, знаем.
Так что гражданин Васин, лучьше побудь зк Васиным и сохрани здоровье. Но думается мне что для тебя это уже поздно. Путь один: суд-приговор-зона-больничка-смерть от сердечной недостаточности.

Гость
30 авг 2012 в 15:17

Так поступать с человеком в Сталинграде и в Росии непозволительно, на дворе 21 век, политические убийства для цивилизованного мира остались в прошлом! Хватит убивать и истязать в тюрьмах сограждан прикрываясь законом, хватит пытать тех, кто посмел выступить открыто против "оборотней в погонах"!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2012 в 15:23

Наказание жить в стране без суда, что делать тем, кто не может судиться в Лондоне? Кто нас так проклял послав на нас вечный беспредел и террор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 15:30

Я думал Ежов умер, ошибался оказывается он бессмертен, как бессмертны произвол и беззаконие!

Юрий
30 авг 2012 в 15:35

Надо говорить, что в области у нас практикуется смертная казнь, что есть палачи и убийцы в погонах, что не существует никакого государственного контроля за действиями руководящих чиновников в погонах и люди это расходный материал для опытов и пыток! Надо говорить и повторять многократно что нет судебной системы и Злобин говоря об этом был прав. Когда руководитель суда говорит " никому не советую обращаться в суд" и это оказывается правдой надо принимать экстренные решения, лучше всего бежать из страны без оглядки пока это еще возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 15:44

До каких пор "Ежики в погонах" будут бесчинствовать удовлетворяя личные амбиции,народ не быдло он все понимает и заказные дела уже надоели всем. Хватит играть с жизнями людей уже заигрался окончательно! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ИЛИ ПОМОЖЕМ!

Гость
30 авг 2012 в 15:55

Думаю, что первый из списка отмажется дело то не у него а вот последние два не уверен.

Гость
30 авг 2012 в 16:23

Кашмар, тупая месть варварскими методами непонятно за что, то ли за уязвленное самолюбие, то ли за сравнение, а в целом за пикет.

Никита Сергеевич
30 авг 2012 в 16:30

Чтобы уничтожить тело, "левое" состряпал дело, но Ежову не понять, ожидает его "Кузьки" мать!

Гость
30 авг 2012 в 16:55

а вот интересно, он красную зону попадет или на обычной зыков веселить будет?

Маяк
30 авг 2012 в 17:24

... прям Герой нашего времени. Почти Шеин из Астрахани!

гость
30 авг 2012 в 17:50

А кто был следователь? Пишите кто знает.Страна должна знать своих героев.

Гость
30 авг 2012 в 18:21

На до же какие обидчивые бывают люди в погонах! Никак у них есть источник дохода который неохота терять?

Гость
30 авг 2012 в 18:29

Пиночет, Саддам и остальные диктаторы плохо кончили, хотя фигуры были намного масштабнее, террор не пройдет время не то. Облачать террор в форму якобы закона не получится. Явно видно, что в данном деле личный, генеральский интерес ценой в 1000000 рублей. Рекетиры 21 века изощреннее своих предшественников из 90х, утюги не применяют но по сути прикрываясь законом и липовыми делами делают то же, терроризируют общество в личных интересах!

Гость
30 авг 2012 в 19:02

Брависсимо прямо в духе 1937 года, даже хлеще! Противно от того как мы живем и кто решает судьбы людей, еще противнее как нагло и беспардонно это происходит.

Гость
30 авг 2012 в 19:06

"Суд" над ПУСЬКАМИ ОТДЫХАЕТ! Здесь вообще кино и немцы, открытый произвол.

Гость
30 авг 2012 в 19:31

Молодец один выступил против тирании, произвола и мракобесия! Уважаю! Что бы не предприняли палачи в отношении него уже все ясно. Вот проблема области отсутствие суда вот что надо реформировать изгнав всех и обновить на 100 процентов.

Гость
30 авг 2012 в 19:35

Попросите Злобина предсказать исход, Васина замучают до приговора или после. Говорят, что его "кровник" сказал что он не жилец, поэтому и просил его арестовать?

Гость
30 авг 2012 в 19:52

Ужасный террор!

Гость
30 авг 2012 в 19:58

Ежовщина и еще какая махровая,и это все в 21 веке, другой такой страны не знаю где может происходить такое.

Гость
30 авг 2012 в 20:17

СВОБОДУ СТОЙКОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ГРАЖДАНИНУ, ПОЛИТИЧЕСКОМУ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОМУ ПРОТИВНИКУ "ММК" ВАСИНУ!

ОТВЕТИТЬ
горы
30 авг 2012 в 20:28

Вот еще одни ПуськИ,молодые, дерзкие, вырожденные и воспитанные 90-ми

Гость
30 авг 2012 в 20:44

Такое возможно только в Волгограде или это уже тенденция по стране?

Гость
30 авг 2012 в 21:03

Чем дальше, тем страшнее, вот творят дела генералы!

Гость
30 авг 2012 в 21:26

В каком веке мы построим правовое государство, или мы строим бухарское ханство в отдельно взятой области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2012 в 09:50

Всё по плану, оппозицию учат ОМОНОм, Хамсудом, а всякую мелочь вроде Бровко, Васина, Ищенко, Гребенникова через СК и МВД. А то они начинают о себе много мнить. Каждый чиновник обязан кусать нижестоящих и с усердием лизать у вышеподнявшихся. Лизать в этой стране не будет только "верхний"

гражданин
31 авг 2012 в 10:10

Как говорил Глеб Жиглов без вины виноватых не бывает

гость
31 авг 2012 в 10:14

Сколько заплатил васин v1 за эту истерию ,не меньше 50% от 6000000 по любому

Гость
31 авг 2012 в 10:14

Уже все говорят, что в судах добиться правды просто невозможно не важно совершил ты преступление или нет, главное что напишут в СК, дальше уже никому не важно, из любого человека делают преступника. Яркий пример когда бомж на всю страну признался под пытками в убийстве ребенка , а под давлением общественности оказалось что это не так, поскольку ни ДНК не совпало и свидетель мальчик его не опознал хотя его уговаривали его опознать. Этот маленький мальчик герой. А когда преступником пытается сделать руководитель который и расследует дело то шансов вообще никаких, таких заказов полно, но чаще заказывают бизнесменов у которых есть что взять, либо простых людей у которых можно отнять жилье.Такова практика. Квартира и грмм подброшенного героина имеют одну цену!

Гость
31 авг 2012 в 10:19

Некоторые люди надев мантии и погоны окончательно теряют совесть и честь, печально !