СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Воронеже задержали карманника из Волгограда

Житель Волгограда был задержан полицейскими Воронежа по подозрению в карманных кражах.

29-летний неоднократно судимый волгоградец был задержан вчера в Воронеже. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в полицию обратилась жительница города с заявлением о том, что в маршрутке неизвестный похитил у нее кошелек, в котором находилось 2600 рублей. Одновременно с этим внимание сотрудников полиции привлек мужчина, который выбежал из автобуса и спешно направился в укромное место, где открыл кошелек и начал пересчитывать его содержимое.

Сотрудники уголовного розыска попытались уточнить у мужчины, откуда у него женский кошелек, однако тот начал путаться в показаниях и вразумительно объяснить появление у него в руках вещи не смог. Мужчину для разбирательств доставили в отдел полиции, где его сразу же опознала потерпевшая, которая писала заявление о краже.

Полицейским не составило труда установить личность задержанного. Им оказался 29-летний волгоградец, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и разбойные нападения. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter