СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Волгоградской облдуме началась битва за «трамплин» в правительство
В Волгоградской облдуме началась битва за «трамплин» в правительство

народ
30 авг 2012 в 18:42

это вообще воды горячей в городе нет в лихие 90 такого воровства не было . тарифы выросли а люди люди вы же платите а спросить некому а с кого спросить уходят на повышения чего ждем с моря ветер будит но не в нашу сторону.а они за посты борются. В волгограде ЖКХ нет есть МАЛИНА под вывеской ЖКХ.

Маяк
30 авг 2012 в 18:29

... Серенко все правильно сказал, не место красит человека. А вот каких перемен в лучшую сторону добился ангар для жителей - потребителей услуг, вот тут поподробней, а то получается просто лизнул ... )))

Алексей
31 авг 2012 в 08:11

Делают капитальный ремонт дома № 20 по 30-летию Победы. Двор разворотили и асфальт когда уложат неизвестно. Лифты отключили для замены, но все лето люди ходили пешком и продолжают ходить. В квартирах меняют трубы, но сделали половину и не подключив трубы к системе - бросили. А ведь скоро отопительный сезон!!! Люди могут остаться без тепла. В подъездах кучи труб и батарей, запчасти от лифтов. Наверное за эти заслуги его и перевели в министры.

Леха
31 авг 2012 в 12:47

"При нем комитет ЖКХ был наиболее дееспособным", если то что сейчас творится это наиболее дееспособно, то чего же нам ждать дальше? Пора делать нужник во дворе и бурить колодцы

Мнение
31 авг 2012 в 13:54

Считаю что самый достоЙный кандидат на пост кометета ЖКХ Андрей Попоков!!!

Гость
31 авг 2012 в 14:51

Интересно, если Ефимов будет выдвигать эту кандидатуру единолично, то неужели он опустится до красных борцовских трусов Андрея Попкова с уровнем интеллекта, который все со смехом и злобой наблюдали этим летом... А если опустится, то значит одного поля ягоды.

реалист
2 сент 2012 в 09:53

Не знаю ни одного члена комитета ЖКХ который бы проработал лет десять в отрасли.Поэтому не один Закон не реализован в регионе в полной мере ,не говворя о изменениях и дополнениях к ним.Занятие запросами и письмотворчество и проталкивание собственного бизнеса основная работа сегодняшних депов.Что они сделали практически,чтобы не допустить роста тарифов?А это можно было сделать при установке приборов учета и контроле,а не подыгривании чиновникам администраций.

коренной житель волгограда
5 сент 2012 в 08:34

сначала дайте горячую воду в жилые дома кировского района а потом и поговорим