V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский архитектурный университет отмечает свое шестидесятилетие

Волгоградский архитектурный университет отмечает свое шестидесятилетие

С 12 по 20 сентября Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет празднует свое 60-летие.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, с 12 сентября всех выпускников ВолгГАСУ на факультетах ждут их преподаватели. Ожидается приезд иностранных делегаций из-за рубежа: из Германии, Сербии, США, Казахстана, Армении, а также представителей и делегатов строительных вузов России. Не оставит без внимания вуз и научное сообщество – Российская академия архитектуры и строительных наук и Ассоциация строительных вузов РФ присылает своих делегатов.

В честь 60-летия 17 сентября 2012 года в ВолгГАСУ пройдет заседание Волгоградского регионального отделения учебно-методического отделения и ассоциации строительных вузов. 18 сентября в три часа дня в актовом зале ВолгГАСУ состоится торжественное юбилейное заседание.На торжественное заседание приглашены представители министерств, инспекций, управлений, комитетов правительства Волгоградской области и города Волгограда, почетные гости, знаменитые выпускники-горхозовцы разных лет.

Справка

В 1952 году Сталинградский институт инженеров городского хозяйства получил запоминающееся и прошедшее через десятилетия имя «Горхоз». За эти годы вузом подготовлено более 67 тысяч квалифицированных специалистов, которые трудятся на больших и малых строительных площадках России и за рубежом. Сегодня Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет – один из самых крупных государственных вузов области, который готовит высококвалифицированных инженеров, строителей, архитекторов. Волгоградская градостроительная школа входит в десятку лучших в России. В сентябре 2012 года в Волгограде отмечается знаменательное событие – Волгоградскому государственному архитектурно-строительному университету исполняется 60 лет!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем