СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Торговца героином приговорили к девяти годам колонии

Приговором Тракторозаводского районного суда 34-летний Мирзо Махмадов признан виновным в организации приготовления к незаконному сбыту наркотического средства в особо крупном размере.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в судебном заседании установлено, что в качестве исполнителя Махмадов привлек Аловдина Елчиева, который приобрел в Москве по указанию организатора почти два килограмма героина. Данное наркотическое средство Елчиев спрятал в коробке с обувью и на следующий день привез на территорию Волгоградской области с целью дальнейшей его продажи. Противоправные действия Елчиева были пресечены сотрудниками Управления федеральной службы безопасности РФ по Волгоградской области. В настоящее время Елчиев отбывает наказание за указанные деяния по приговору Тракторозаводского районного суда от 3 ноября прошлого года.

Не удалось избежать уголовной ответственности и организатору преступления. С учетом мнения прокуратуры Мирзо Махмадов приговорен к 9,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter