V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоград выбрал «Мисс Лето-2012»

Волгоград выбрал «Мисс Лето-2012»

Настоящим праздником красоты стал конкурс «Мисс Лето-2012», организованный именитым волгоградским фотографом Олегом Шевяковым. Финал конкурса состоялся в один из последних летних дней в ресторане «Волгоград». Почетный титул завоевала Яна Лаврусенко, получившая награду из рук олимпийского чемпиона Алексея Петрова.

Волгоград давно завоевал в России и за ее пределами статус города, в котором живут самые красивые девушки. Побороться за титул «Мисс Лето-2012» собрались самые достойные из волгоградских красавиц. Участницы демонстрировали не только неоспоримую внешнюю красоту, но и свои таланты. В рамках конкурса на суд гостей и жюри мероприятия были представлены танцы, песни, гимнастические упражнения, одна из участниц выступила с показательным выступлением в боевом спарринге.

В жюри конкурса присутствовали столичные звезды и волгоградские VIP-персоны, настоящие ценители прекрасного, вкусу которых можно доверять. Атмосферу праздника поддержали талантливые исполнители, музыканты и ведущие.

«Мероприятие было наполнено красотой, которая царила как на сцене среди участниц, так и в зале – среди гостей и жюри мероприятия», – комментирует организатор конкурса фотограф Олег Шевяков.

Мероприятие прошло при поддержке администрации города Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем