СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Ротор» обыграл новокузнецкий «Металлург-Кузбасс»

Поделиться

В понедельник, 10 сентября, в Волгограде состоялся футбольный матч с участием команд «Ротор» и «Металлург-Кузбасс», победа в котором досталась волгоградским футболистам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе футбольного клуба «Ротор», единственный гол в футбольном поединке в ворота соперников из Новокузнецка забил Василий Кармазиненко.

«Волгоградский «Ротор», не знавший побед с 17 августа, в матче 11 тура SUPRA-первенства ФНЛ не имел права перед собственными болельщиками не заработать долгожданные три очка, – отметили в пресс-службе футбольного клуба. – С самого начала матча наши футболисты приступили к осаде ворот Дюпина. Не прошло и 20 минут со стартового свистка, как Василий Кармазиненко после подачи углового забил свой первый гол в турнире ФНЛ в этом сезоне. Открыв счет, «Ротор» не захотел останавливаться на достигнутом. Все тот же Кармазиненко вскоре вывел на ударную позицию Пугина, но удар Алексея ногой парировал голкипер. Дважды отличные возможности создавал для себя Ставпец, но с его ударами вратарь гостей тоже справлялся. Первые 10 минут после перерыва «Ротор» продолжал владеть инициативой. Однако постепенно она перешла к гостям, которые активизировались и создали ряд неплохих возможностей для того, чтобы сравнять счет. К радости пришедших на стадион болельщиков, счет так и не изменился, и «Ротор» одержал очень трудную и важную победу».

По данным ГУ МВД по Волгоградской области, спортивное мероприятие посетили около шести тысяч зрителей. До начала проведения массового мероприятия сотрудниками волгоградской полиции проводился комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также антитеррористической защищенности спортивного объекта.

Непосредственно во время проведения матча на стадионе безопасность граждан обеспечивали 300 сотрудников полиции, в том числе военнослужащие внутренних войск МВД России.

Благодаря предпринятым мерам по обеспечению правопорядка матч прошел без происшествий.

Фото: Фото Александры Савичевой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter