СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Торговый дом «Рада» приглашает в сладкую жизнь

«Я люблю жевать конфеты, и халву, и сладкий мед. Только тот, кто любит это, хорошо меня поймет», – поет Сластена в известной детской песенке. Согласно данным статистики, с каждым годом армия любителей сладостей растет. Об этом же наглядно свидетельствует и активное развитие торгового дома «Рада». Как сообщили V1.ru в руководстве компании, за последние два года объемы производимой компанией продукции увеличились почти вдвое, расширилась география сбыта продукции.

Эти перемены происходят не на пустом месте: компания также активно развивает фирменную торговую сеть. Только в первом полугодии 2012 года было открыто четыре новых торговых точки. До конца текущего года сеть пополнится еще тремя новыми магазинами, исполненными в принципиально новой концепции. В этих магазинах с удобной планировкой, хорошей отделкой и современным оборудованием покупатели смогут приобрести не только уже полюбившиеся им кондитерские изделия, но и молочные продукты, а также хлебобулочные изделия.

Ежегодно расширяя присутствие на рынке, торговый дом «Рада» активно развивается и приглашает на работу специалистов самого разного профиля, готовых попробовать себя в «сладкой» работе. Полный перечень вакансий опубликован на сайте компании.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter