7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Вот кто крайний. Уже нашли, лихо! А говорили денег нет. Оказывается просто работать не хотят. Васильева гнать из Департамента.

Евген
15 сен 2012 в 16:36

Плохому танцору полы мешают

15 сен 2012 в 19:13

администрация сама этих подрядчиков выбрала за откаты,а теперь жалуется...

горожанин
15 сен 2012 в 20:34

Вы сами выбирали таких подрядчиков, так, что нечего на зеркало пенять...

электроник
15 сен 2012 в 23:52

должен был быть заключен договор, оговорены сроки, ответственность. если вы говорите, что они- плохие, то что мешает воспользоваться вашим правом согласно договора о взыскании в добровольном или принудительном порядке неустойки и др. карательных мер?

батрак
16 сен 2012 в 00:18

пока миллиард на бордюры не истратят т.к. жена нашего мэра уже купила завод по производству плитки и бордюра и если что говорят СМИ 28% уже освоено ,по картам которые на предлагают посмотреть "РЕМОНТ ИДЕТ!!!!????) а по факту (0).Господа давайте этого мЭра на кОл ,,,,,,,,,,,,

земляк
16 сен 2012 в 11:23

Гнать таких подрядчиков в шею ,нечего сними церемониться!

Ник.
16 сен 2012 в 12:44

Вот результат вступления в ВТО, отменили лицензирование, создали СРО (сообщество строительных байкеров), в строительство и ремонт полезли тупые непрофесионалы, малый бизнес остался за бортом, откаты, отмывание, наезд Москвичей, всё это тормозит прогресивное заключения договоров на подряд. Нормальные подрядчики "подыхают" понемногу, посмотрите сколько гастробаейтеров на стройках, это может и не плохо, но цены на зарплату сбиты, а стоимость общих работ повышается, так где осидает разница?

Гость
17 сен 2012 в 10:50

В Краснооктябрьском районе во дворах домов № 39, 41, 37 по ул. Таращанцев асфальт положили кусками, а местами щебень даже не покрыли асфальтом. Куда позвонить по-поводу качества работ?

Гость
17 сен 2012 в 12:50

"по улице Кирова, 143, 145, 147, 149, 151 подрядная организация с задачей справляется: и сроки выдерживает, и качество обеспечивает должное. Полностью демонтировано 2,6 километра старого бордюра и установлено 1,4 километра нового. Частично снят старый асфальт, дорожники проводят работы по устройству выравнивающего слоя. Здесь будет уложено 4,2 тысячи квадратного метра нового асфальта и обустроены пешеходные тротуары общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров."
А, вы знаете, в северных районах, в частности на Спартановке именно на этом этапе работы ещё в конце июля закончились...и все....бордюры, наполовину заасфальтированные пешех. дорожки, щебень вперемешку с песком...Оказывается это суперрр!Этому радоваться надо?В реале получилось, что то состояние двора которое было- приличнее, того, что стало...грустно.