6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)

20 сен 2012 в 11:12

Учитель физкультуры: "Когда я понял, что в спорте ни на что не способен, тогда пошёл на ТРЕНЕРСКИЙ факультет".

Если вы такие способные, то что же сами на биржах не работаете?

Гость
21 сен 2012 в 15:32

на перепаде валют много не заработаешь, динамики нет, а деньги (как ценные бумаги) любят ликвидность

хотелось бы узнать по каким принципам в этой системе меняется динамика курсов валют, как обычно от фонаря и суммы на счете? особенно хотелось бы услышать комментарии по поводу этой новости:
http://www.rbcdaily.ru/2012/08/15/finance/562949984522802

Гость
24 сен 2012 в 19:09

Чот я вообще не понял что такого не понятного там в этой новости.
Ну проглядели они в первый раз настройки, ну заработали клиенты лишнего ну и чо.