31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Горхоз
20 сен 2012 в 20:30

Дело хорошее!А если принимать пластик за деньги,заинтересованность населения повысится еще больше!Глядишь,пойму и окрестности от мусора избавили бы...

красноармейский район
21 сен 2012 в 09:13

Я считаю что необходимо поставить больше! Я бы уж точно относила туда этот вид мусора т.к. Это лучше чем он сотнями лет будет разлагаться на свалках выделяя при этом вредные вещества. В нащем городе и так их хватает от химических заводов!

Алькор
21 сен 2012 в 09:35

Установить отдельные баки для стекла, для пластика, для иных материалов.
И донести до населения, что выкидывать бытовой мусор обычным пакетом со всем хламом в ящик для пластика - недопустимо.
Мне кажется, что идая захлебнется. . . В спец-баки будут кидать что попало . . .

Справедливый
21 сен 2012 в 10:03

Отличная идея!!!

Гость
21 сен 2012 в 11:22

Не знаю как в Волгограде, в Волжском уже стоят контейнеры для бумаги и во многих дворах для пластика. И в них складывают то что надо. А если лень сортировать, то в общий контейнер. Хорошое дело затеяли и нужное!!

виталик
28 окт 2012 в 18:59

да эта норм идея респект вам удачи

Гость
26 апр 2013 в 10:32

Поставьте пожалуйста контейнер на площадке между ул. Дзержинской и ул. Дегтярева дома 32-34, 35-37.

Гость
13 мая 2013 в 10:46

Хорошо идея! Давно уже надо было это сделать! Но почему в статье нельзя написать, куда именно можно привезти пластик, полиэтилен и сдать, или куда можно выбросить в спец. контейнер? Есть желание у меня и моих знакомых отдавать его на переработку! Видела, что есть маленькие из сетки-короба для пластик. бутылок нах-ся во дворах на Набережной, правда они маленького размера, и оттуда мусор неделями не забирают и куча нового принесенного валяется рядом с этими баками в пакетах и без них ... Если кто-нибудь знает куда можно отвезти напишите пожалуйста, в комментарии куда можно обратится, чтобы его отдавать ....

Гость
9 янв 2014 в 23:38

Идея точно провалится, сейчас народу плевать. А вот на свалках уже давно пора строить огромные заводы,так как в мусоре не только пластик, а сотни другого материала.

гость
10 фев 2017 в 09:46

в красноармейском районе поставьте контейнеры для пластика рядом с контейнерами для макулатуры.желательно возле каждого магазина.Пластика много валяется может люди привыкнут и будут собирать.Когда нибудь надо же начинать,в этом случае лучше раньше,чем позже.ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ-НЕУЖЕЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МУСОР или ВЫ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?!