СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

«Единая Россия» заявила о «честной и чистой» победе в Михайловке

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов на созванной сегодня пресс-конференции заявил о безоговорочной победе кандидата от партии власти Николая Семисотова, что, по мнению лидера волгоградских единороссов, является и свидетельством успеха эксперимента по объединению Михайловки и Михайловского района в единое муниципальное образование.

Владимир Ефимов отметил, что объединение Михайловки с районом приведет к оптимизации управления и ликвидации междуусобиц на территории Михайловского района. О том, что жители Михайловского района поддержали идею объединения, по его мнению, красноречиво свидетельствуют результаты нынешних выборов: победа кандидата от «Единой России» на должность главы единого муниципального образования Николая Семисотова с результатом 62 процента и численное большинство у единороссов в новом составе Михайловской городской думы.

«Сразу скажу, для нашей партии Михайловка в объединенных границах является принципиальной территорией, – отметил господин Ефимов. – В Михайловке до сегодняшнего дня «Единая Россия» еще не побеждала. Как вы помните, на прошлогодних муниципальных выборах десять мандатов получили коммунисты и одиннадцать – самовыдвиженцы. Поэтому для нас это действительно знаковая победа, в особенности накануне общефедеральных выборов 14 октября, где «Единая Россия» тоже поддерживает практиков, личностей и рассчитывает на победу».

Лидер волгоградских единороссов подчеркнул, что речь в данном случае идет о «честной и чистой» победе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter