СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом всю ночь искали сбежавших подростков

Полицейские Волгоградской области всю ночь искали троих подростков, пропавших из коррекционной школы-интерната.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 24 сентября, поздно ночью в дежурную часть отдела МВД по Среднеахтубинскому району обратилась 25-летняя воспитатель коррекционной школы-интерната. Девушка сообщила полицейским, что пропали трое подростков: мальчики в возрасте 13 и 14-ти лет, ученики шестого класса.

Весь Среднеахтубинский отдел полиции был поднят по тревоге. Было создано девять поисковых групп, в том числе подключили и кинологов со служебно-разыскными собаками. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Близлежащую территорию прочесывали сотрудники патрульно-постовой службы. Также были опрошены одноклассники и друзья пропавших детей. Оперативники проверяли места, где обычно собираются подростки. И спустя некоторое время грамотно спланированная работа полицейских увенчалась успехом – дети были найдены.

Сейчас с ребятами работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейским предстоит выяснить, где мальчики находились все это время, и что же толкнуло подростков на уход из школы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter