СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Деловой ресурс All.biz расширит возможности бизнеса для работы с ВТО

Вопрос вывода российских товаров на зарубежные рынки в свете вступления России в ВТО стал предметом обсуждения в ходе семинара ALL BIZ LTD в Курске.

Двухдневный семинар собрал руководителей штаб квартиры холдинга ALL BIZ, руководителей центрального офиса в г. Курск и его обособленных подразделений в 12 городах России. Время проведения и состав участников не случайны. Ведущий онлайн-холдинг инициирует разработку программы по увеличению доли экспорта в экономике российских регионов в условиях работы с ВТО.

Холдинг ALL BIZ, предоставляющий информацию о 15 миллионов товаров и услуг компаний со всего мира, сегодня изменяет мировоззрение участников международной торговли. Будучи изначально нацеленным на охват мировых рынков, ALL BIZ представляет своим посетителям единый каталог товаров и услуг национальных рынков 68 стран одновременно на 26 языках. Это позволяет привлекать каждый день свыше 700 000 пользователей со всего мира. Согласно рейтингу Google Ad Planner, ресурс All.Biz входит в топ-500 самых посещаемых сайтов в мире.

Достигнув приоритетного положения в онлайн-пространстве, проект продолжил развитие, открыв офисы в 20 странах мира.

All.Biz сопровождает своих клиентов в процессе поиска потенциальных партнеров, ведь чем больше возможностей открывает перед отечественным предпринимателем мировой рынок, тем больше возникает вопросов. Та же ВТО упростила выход российских производителей на зарубежных партнеров. Однако, даже предварительно ударив по рукам, многие предприятия просто не знают, что нужно делать дальше для организации экспорта продукции. Для формирования ответов на актуальные вопросы ALL BIZ планирует проведение круглых столов, семинаров и вебинаров с участием предпринимателей и представителей местной администрации, таможенных и налоговых органов, специалистов в области ВЭД. Подобные мероприятия будут проводиться по всей России.

All.Biz предлагает решение – зарегистрируйте свое предприятие бесплатно по ссылке All.biz.

Участники семинара уверены, что консолидация усилий проекта ALL BIZ и всех, кто заинтересован в развитии экспортного потенциала России, позволит максимально использовать возможности вступления в ВТО для вовлечения российских региональных рынков в международную торговлю.

Поделиться

Наши контакты:

All.biz,
+7 (499) 703-33-15,
+7 (8442) 25-41-10 г. Волгоград
.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter