СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области за выходные в автоавариях погибли пять человек

За минувшие выходные в Волгоградской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибло пять человек, один из них ребенок.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по региону, примерно в 00:05 29 сентября в Иловлинском районе на 909 километре трассы Москва–Волгоград 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, следуя со стороны города Москвы в сторону Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-33021 под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте. Водитель автомобиля ГАЗ доставлен в Иловлинскую ЦРБ с диагнозом «перелом грудины, ушиблено-рваная рана левого колена».

В Светлоярском районе примерно в четыре часа утра 30 сентября 35-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, следуя по автодороге Москва–Астрахань в сторону города Астрахани, на 1025 километре не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 52-летняя пассажирка Chevrolet Lacetti от полученных травм скончалась. 37-летняя пассажирка иномарки с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытый перелом тазобедренного сустава» доставлена в МУЗ КБ-15 города Волгограда.

В Кировском районе Волгограда в результате ДТП погиб 19-летний молодой человек. Так, в минувшее воскресенье, 30 сентября, около часу ночи 19-летний водитель автомобиля Volkswagen, следуя по улице Песчаной со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир с диагнозом «сотрясение головного мозга» доставлены в МУЗ КБ №7 города Волгограда, а 19-летний пассажир скончался на месте происшествия.

Смертью 11-летнего мальчика закончилось ДТП в Калачевском районе Волгоградской области. В 10:30 утра 30 сентября 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, не имея прав на управление транспортным средством, следовал по дороге хутор Бузиновка – поселок Крепь в сторону хутора Бузиновка и на пятом километре, не справившись с управлением, совершил наезд на дерево. В результате автоаварии водитель с переломом пальца правой кисти доставлен в Калачевскую ЦРБ. Его11-летний пассажир от полученных травм скончался в больнице.

Еще одно дорожно-транспортное происшествия со смертельныМ исходом произошло в Быковском районе Волгоградской области. Примерно в пять часов вечера 30 сентября 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, следуя по автодороге Самара – Энгельс – Волгоград в сторону Волгограда, на 700 километре выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai под управлением 28-летней девушки. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте. Водитель иномарки с ссадинами и ушибами лица обратилась в Быковскую ЦРБ. Четырехлетний пассажир Nissan Qashqai, который находился на заднем пассажирском сидении в специальном детском удерживающем устройстве, с диагнозом «сотрясение головного мозга» доставлен в Быковскую ЦРБ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter