СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Приволжская железная дорога начала продажу билетов без ограничений

ОАО «Российские железные дороги» открыли продажу билетов на все поезда дальнего следования, курсирующие в межгосударственном и внутрироссийском сообщении отправлением с 28 октября. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе железной дороги.

Напомним, 20 сентября на рассмотрение Государственной думы РФ был внесен законопроект о переходе России с 28 октября 2012 года на «зимнее» время и переводе стрелок часов на час назад. В связи с этим ОАО «РЖД» было вынуждено временно закрыть продажу проездных документов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября текущего года.

Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения всех типов поездов – поездов дальнего следования и пригородных поездов, а также грузовых поездов. Работа велась в максимально сжатые сроки, и об открытии продаж билетов пассажиры информировались своевременно. Так, ранее сообщалось об открытии продаж билетов на поезда отправлением с 26 октября и о частичном открытии продаж билетов на поезда с датой отправления 28 октября 2012 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter